Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сербы поддержат "Спартак" в "Лужниках"


Небывалый ажиотаж вызывает у болельщиков матч 15-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Спартаком" и ЦСКА, который в воскресенье днем пройдет на стадионе "Лужники".

Билеты на самое горячее столичное дерби в кассах уже закончились, а спекулянты просят за них астрономические суммы. Посмотреть самый принципиальный матч российского чемпионата в накаленной до предела атмосфере московского футбольного лета прилетела группа сербских фанатов, которые прибыли в российскую столицу из Белграда, чтобы поддержать "Спартак" во время дерби.

Фанаты "Црвены Звезды" приехали в гости к своим братьям, коими они считают болельщиков "Спартака". Наравне с греческим "Олимпиакосом" сербские и русские фанаты образовали в Европе "красно-белый православный триумвират". Болельщики клубов нередко ездят на важные матчи своих друзей по всей Европе.

Теплые отношения между болельщиками "Спартака" и "Црвены Звезды" берут начало в конце 90-х, когда во время поездки москвичей в Белград на матч против "Партизана" в спартаковском секторе побывали представители фанатской группировок звездашей - "Делие", поддержавшей красно-белых в матче против своего извечного врага.

Постепенно, все больше футбольных болельщиков из России стало приезжать на матчи в Белград, чтобы поддержать красно-белых братьев, а сербских фанатов часто можно встретить на матчах "Спартака" в Москве. Вот и на этот раз представители "Делие" решили побывать на поединке красно-белых против "заклятых врагов".

"Руси и срби братиа заувек", - заявили сербские фанаты, едва ступив на русскую землю. По традиции братских фанатов ждет насыщенная культурная программа и посещение дерби, билеты на которое достать по номинальной цене уже невозможно.

В данный момент билеты на матч "Спартака" и ЦСКА, который состоится в воскресенье в 16:00 на стадионе "Лужники", продаются только на сектор D-11, который отдан болельщикам ЦСКА. У спекулянтов билеты за ворота для фанатов армейцев стоят 800 рублей, на "фанатку" "Спартака" еще можно попасть, выложив перекупщикам не менее тысячи. На центральную трибуну билеты можно купить с рук от 1500-2000 рублей за билет. Цена билетов растет в астрономической прогрессии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.08.2006
Ссылки по теме::
Спартак
Спартак
БАГАШВИЛИ Спартак
МИШУЛИН Спартак
МИШУЛИН Спартак

Сербы поддержат `Спартак` в `Лужниках` -  Знаменитости Сербы поддержат `Спартак` в `Лужниках` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь