Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ющенко обвинил Тимошенко во лжи


Виктор Ющенко вновь поссорился с Юлией Тимошенко. Украинский президент обвинил премьера во лжи и клевете относительно коррупционных действий экс-министра обороны страны Юрия Еханурова.

Открывая заседание Совета национальной безопасности, глава государства отметил: "Я в этом зале хочу еще раз заявить: по каким мотивам вы отправили в отставку министра обороны? Собственно, по каким мотивам коррупционных действий этого человека? Госпожа премьер-министр, почему вы наврали обществу?" Стоит отметить, что самой Тимошенко на этом заседании не было, так что вопрос повис в пустоте.

Чуть позже Ющенко отметил, что не понимает, в связи с чем был отправлен в отставку министр транспорта и связи Иосиф Винский. "Пожалуйста, положите на стол генеральному прокурору факты о коррупции. Докажите, что вы не лжете", - цитирует слова украинского лидера "Русская служба новостей".

Напомним, что этот конфликт стал не первым в бытность пребывания у власти двух политиков. Так, в конце мая текущего года, как уже сообщали Дни.Ру, Блок Юлии Тимошенко и оппозиционная Партия регионов согласовали так называемый "Большой договор", в котором предусматривались совместные действия по поводу внесения изменений в конституцию. Согласно им президент страны будет избираться не прямым всеобщим голосованием, а в Верховной Раде. При этом обе стороны активно агитировали создание коалиции в правительстве.

Виктор Ющенко, в свою очередь, ответил на это, что не допустит принятия подобных изменений в конституцию: "выборов президента в парламенте не будет. Я все сделаю, чтобы этого не было". Кроме того, он сказал, что подобные действия сродни попытке государственного переворота.

Позже в СМИ появилась информация о том, что президент готов подать в отставку ради срыва создания коалиции, однако сразу после их появления с заявлением выступил заместитель руководителя секретариата президента Игорь Попов. "Я хочу опровергнуть слухи, которые появились вчера о якобы существовании двух указов о том, что президент будет подавать в отставку, если появится новая коалиция", - заявил он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.02.2006
Ссылки по теме::
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Семен Константинович
Ющенко Виктор
Ющенко Виктор

Ющенко обвинил Тимошенко во лжи -  Знаменитости Ющенко обвинил Тимошенко во лжи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь