Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аварийный А-330 приземлился в Москве


Пассажирский авиалайнер Airbus А-330 авиакомпании "Владивосток Авиа", следовавший из Владивостока в Москву, совершил аварийную посадку в московском аэропорту "Внуково".

Пассажиров авиалайнера рейсa XF459 встречали несколько десятков родственников и журналистов. "Я узнала о ЧП от журналистов, - сказала родственница одного из пассажиров. - В авиакомпании ничего не говорят. Единственное, что говорили, - это что аэропорт готовится к аварийной посадке самолета". Встречавшие пассажиров родственники узнавали о возможной поломке главным образом из СМИ. "Утром мне пришло сообщение от отца, который сел в самолет, - "взлетели". И через час я узнал, что у самолета отвалились шасси", - сказал один из встречающих.

К настоящему времени пассажиры рейса покинули самолет, некоторые из них уже вышли к встречающим. Стоит отметить, что пассажиры А-330 узнали о возможной поломке самолета только после приземления во "Внуково". "Ни при взлете, ни при посадке мы не почувствовали даже малейшей тряски, - сказал пассажир рейса. - О том, что у самолета возникли проблемы с шасси, мы узнали только когда приземлились".

Ранее сообщалось, что после вылета из Владивостока этого самолета на взлетно-посадочной полосе были обнаружены фрагменты шасси. "При вылете из Владивостоке на взлетно-посадочной полосе были обнаружены фрагменты шасси, предположительно этого самолета, но это пока выясняется", - сказал собеседник РИА Новости.

На борту лайнера находятся 267 пассажиров и 12 членов экипажа. Причины аварийности воздушного судна станут ясны только после тщательного осмотра самолета. Аварийные службы московского аэропорта "Внуково" были приведены в повышенную готовность во время аварийной посадки Airbus.

"Самолет благополучно сел, эксперты приступили к его осмотру", - уточнил он. Аэробус не стали возвращать во Владивосток, так как аварийная посадка предполагает выработку или сброс топлива. "Поэтому и было принято решение продолжить полет до Москвы", - пояснили сотрудник аэропорта, добавив, что А-330 вылетит обратно во Владивосток по расписанию. "Этот же самолет, который прилетел во "Внуково" в 14:48, вылетит обратно во Владивосток сегодня в 20:20 по расписанию. Этот рейс состоится без изменений", - сказал он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.01.2011
Аварийный А-330 приземлился в Москве -  Знаменитости Аварийный А-330 приземлился в Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь