Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путину приготовили 700 000 вопросов


В четверг премьер-министр России Владимир Путин проведет очередную "прямую линию", отвечая на важные вопросы жителей страны. В преддверии этого мероприятия главе правительства поступило около 700 тысяч обращений.

Большая их часть связана с социально-бытовой сферой, проблемами транспорта, работой милиции и подрывом "Невского экспресса".

Передача "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" начнется 3 декабря в 12:00 по московскому времени в прямом эфире основных телеканалов и радиостанций. Модераторами общения премьер-министра с россиянами станут телеведущие Эрнест Мацкявичюс и Мария Ситтель. Студия будет размещена в Гостином дворе, куда пригласят людей, задавших наиболее интересные вопросы.

Помимо этого в регионах будут организованы несколько точек для общения с Путиным. Уже известно, что прямые включения ожидаются из Пикалево, куда руководитель совета министров ездил "наводить порядок" после остановки градообразующих предприятий. С Владимиром Путиным смогут также поговорить работники АвтоВАЗа из Тольятти и КамАЗа из Набережных Челнов. Еще одна передвижная студия начнет работу в Саяногорске вблизи Саяно-Шушенской ГЭС, передают "Вести.Ru".

Задать вопросы премьер-министру можно будет также по бесплатному телефону 8-800-200-40-40, с помощью бесплатного SMS-сообщения на номер 04040, или на сайте программы "Разговор с Владимиром Путиным". Отметим, что к середине дня среды поступило уже более 700 тысяч обращений.

"Объем (вопросов) - гигантский. Подавляющую часть председатель правительства смотрит сам, - заметил секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. - Массив вопросов становится прекрасным инструментом социологии, и темы, затрагиваемые гражданами, самым тщательным образом анализируются. Это самый достоверный социологический опрос".

Песков рассказал, что больше всего россиян интересует социально-бытовая тематика, связанная с размером детских пособий, начислениями пенсий, ситуацией с трудоустройством в кризис и обеспечением лекарствами, сообщает РИА Новости. Много вопросов также вызывает сфера транспорта - улучшение дорог, цены на бензин, возможность использования материнский капитал для приобретения машины. Еще один блок обращений связан с безопасностью - расследованием подрыва "Невского экспресса" и коррупцией в органах МВД.

Пресс-секретарь премьер-министра отметил, что в нынешнем году сократилось число вопросов по международной политике и преодолению кризиса. "Слово "кризис" встречается кратно реже, чем в прошлом году. Трудно сказать, с чем это связано - с проблеском или некоей адаптацией", - заявил Дмитрий Песков.

Напомним, что Владимир Путин проводит "прямую линию" уже в восьмой раз. В прошлом году он отвечал на вопросы 3 часа и 8 минут. Хронометрах нынешней программы установлен на отметке в полтора часа. Однако в зависимости от интенсивности общения, передача может быть продолжена.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.09.2012
Путину приготовили 700 000 вопросов -  Знаменитости Путину приготовили 700 000 вопросов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь