Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Народные избранники похвастались загаром


В ближайшие полгода парламентариям предстоит рассмотреть более 550 законопроектов. Об этом заявил сегодня спикер Госдумы Борис Грызлов, открывая весеннюю сессию работы нижней палаты парламента.

По словам спикера, 2010 г. окажется непростым в жизни страны. "Наступил ответственный этап. Последствия мирового финансово-экономического кризиса по-прежнему негативно сказываются во внутренних отраслях экономики, сфере занятости, наполнении федерального бюджета", - подчеркнул Грызлов.

В этой связи, несмотря на наметившиеся положительные тенденции по преодолению последствий кризиса, депутаты "обязаны продолжать антикризисную работу". "Антикризисные меры останутся одной из центральной задач в ходе весенней сессии работы Госдумы", - отметил Грызлов. В частности, депутатам предстоит рассмотреть антикризисный отчет правительства РФ по итогам всего 2009 года. Также парламентарии, по словам спикера, уделят особое внимание реализации идей, высказанных Дмитрием Медведевым в ноябрьском послании Федеральному Собранию.

В свою очередь, вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский поделился с коллегами своими соображениями о том, где взять денег на модернизацию России. Выступая на заседании Госдумы, Жириновский, в частности, предложил вдвое сократить депутатский корпус страны.

"Зачем в Госдуме 450 депутатов? Достаточно 200. Что мы тут сидим целый год и просто на кнопки нажимаем? Это большая экономия", - отметил вождь ЛДПР. Кроме того, главный либерал-демократ утверждает, что Совет Федерации не нужен вообще, а в региональных парламентах должно быть не больше 20 депутатов.

"Социологи подсчитали, что в нашей стране работают только десять миллионов - те, кто что-то производит, что можно потребить, продать или использовать. А 100 миллионов - в погонах, депутаты и чиновники, которые контролируют эти десять миллионов!" - возмущался Жириновский. По его словам, один человек не должен содержать десятерых: "Пропорция должна быть один к трем, то есть один человек содержит трех. Это предел! Если пропорция один к четырем, то страна гибнет".

Депутат-коммунист Анатолий Локоть тоже внес свою лепту в дело спасения страны от кризиса, предложив сократить новогодние праздники. Как отмечают наблюдатели, при этом нынешние длинные зимние каникулы явно пошли на пользу самим парламентариям, многие из которых вышли сегодня на работу заметно отдохнувшими и загорелыми.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.09.2022
Другие новости:
Народные избранники похвастались загаром -  Знаменитости Народные избранники похвастались загаром шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь