Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Казани бывший муж выкрал сына


Познакомились Римма и Айрат Мухаметсултановы в институте. Парень учился на год старше. Цветы, признания в любви, совместные прогулки. Римма влюбилась, как ей казалось, один раз и на всю жизнь.

- Он тоже меня очень любил, - вспоминает девушка. - Мы три года встречались, прежде чем Айрат сделал мне предложение. Поначалу все было, как в сказке. Он мне даже предложил не устраиваться на работу, а родить ребенка и сидеть дома. А уж о финансах просил не волноваться.

Но чем дольше жили молодые, тем холоднее становились отношения. Начались постоянные ссоры.
С беременностью, по словам Риммы, все стало еще хуже, а уж после рождения сына Айрат как будто забыл, что у него вообще есть жена.
- Он кричал, ругался, унижал, - еле сдерживая слезы, рассказывает Римма. - Но я его любила. Даже после того, как мы после очередной ссоры 8 месяцев жили отдельно друг от друга, я пришла мириться.

"ВОСКРЕСНЫЙ ПАПА"

Но никакое перемирие не помогло. Полтора месяца назад Мухаметсултановы развелись. По решению суда сын Айнур оставался с мамой. Против встреч папы с ребенком Римма была не против. Айрат приезжал по вечерам после работы, забирал малыша и уезжал.

- Я же отец! Я должен принимать участие в жизни ребенка, в его воспитании, - считает мужчина. - Конечно, после работы приезжал поздно, но когда же еще?
Однажды Римма не дала забрать ребенка. Мальчик только уснул.
- Ты - бывший муж. Уходи отсюда. Видишь, Айнурчик спит, - бросила в лицо экс-супругу девушка и выгнала за порог квартиры.

КРАЖА?

14 января Айрат позвонил Римме с утра и сказал, что ему нужно заехать, забрать ключи от их бывшей квартиры. Девушка предупредила: дома будет ее мама, а она сама - в поликлинике.

- В 10 утра мне позвонила мама и страшным голосом кричала в трубку, что мой бывший муж украл ребенка, - говорит Римма. - Я вернулась в квартиру: дверь нараспашку, мама на полу, в крови.

Женщину на "скорой" отправили в больницу. Врачи зафиксировали травму головы. Женщина написала заявление в милицию.

- Я мыла Айнурчика в ванной. Позвонили в дверь. Я пошла посмотреть, кто. Открываю - там зять мой бывший. А за его спиной - водитель. Я Айрата пустила, а водителя не стала. Говорю: "Не пущу!" А он прорвался. За ними по лестнице еще трое мужчин поднимались. Я им кричу, чтоб помогли справиться, а они к нам же в квартиру ворвались. Один в ванную шмыгнул, ребенка схватил мокрого, в одеяло замотал какое-то и убежали. А меня в это время водитель зятя держал и еще один. Потом толкнули меня, я об стенку головой ударилась, - поведала жуткую историю мама Риммы.

Однако это заявление в милиции оказалось не единственным. В этот же день, как выяснила "КП", на стол следователя легла еще одна жалоба - от мамы Айрата. Женщина обвиняет бывшую невестку в побоях в ответ на просьбу дать ей внука. А ее бывший муж, по словам Риммы, обвинил ее в том, что она украла у него соковыжималку и компьютер.
Впрочем, пока ни по одному из этих обвинений дело не заведено. Как, впрочем, и дело о краже ребенка.

- Муж у меня сына украл! А я на него заявить не могу. Он - отец, значит, выкрасть не может, - не понимает логики правоохранительных органов Римма.
- Это гражданско-правовые отношения и их решает суд, - объяснили "КП" в УВД города.

8 ДНЕЙ НЕИЗВЕСТНОСТИ

С тех пор Римма периодически встречала бывшего мужа в отделе органов опеки и попечительства. Но сына не увидела ни разу. Она даже не знала, где он.
Чиновники успокаивали: "Ваш муж просто взял ребенка к себе на время. Он его обязательно вернет". Но этим словам молодая мама не очень верила:
- Он мне как-то в трубку сказал: "Я не верну тебе ребенка. Он останется со мной!"

ПОШЛИ НА МИРОВУЮ

Единственный способ вернуть ребенка - согласиться на мировое соглашение. И Римма документ подписала. По нему для папы расписаны строгие дни, когда он может забрать ребенка к себе: со среды на четверг и раз в две недели на выходные. Кроме того, до того, как мальчику исполнится 3,5 года, мать обязана каждый раз спрашивать письменное согласие отца на вывоз ребенка за пределы Татарстана. В тот же день отец отдал сына матери. Малыш, по словам Риммы, после всего этого стал нервным и часто плачет.

ЗВОНОК ОТЦУ

"Все, что говорит моя бывшая жена, - ложь!"

Набрав мобильный номер Айрата - отца двухгодовалого малыша, мы застали его на совещании. Он попросил перезвонить через час. В назначенный срок в трубке раздался совершено другой голос.

- Это не Айрат. Он в больнице с сердечным приступом, - огорошил "КП" молодой человек, представившийся другом Айрата, но не пожелавший назвать свое имя. - Эта история с бывшей женой на него очень сильно повлияла. Сердце не выдержало. Все, что говорит Римма, - вранье! От первого до последнего слова. Никто никого не крал, головой об стену не бил. Отец просто забрал ребенка - его бывшая жена не давала ему видеться сыном!

Ольга КОРОЛЬ

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.09.2010
В Казани бывший муж выкрал сына -  Знаменитости В Казани бывший муж выкрал сына шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь