Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Назрани пытались взорвать здание МВД


В центре Назрани у здания оперативно-розыскного бюро МВД, обстрелянного накануне неизвестными, обнаружены три самодельных взрывных устройства.

А в Сунженском районе Ингушетии милиционеры нашли взрывчатку и черный флаг с надписью на арабском языке.

Как сообщил в четверг представитель МВД Ингушетии, в центре ингушской столицы у здания оперативно-розыскного бюро МВД по Южному федеральному округу были обнаружены три самодельных взрывных устройства.

"При осмотре сотрудниками следственно-оперативной группы места происшествия произошел взрыв взрывного устройства. В ходе дальнейшего осмотра взрывотехники обнаружили еще три самодельных взрывных устройства, которые были уничтожены на месте путем подрыва", - сообщил представитель силовых структур Ингушетии. По его словам, взрывчатки представляли собой мины-ловушки, передает "Интерфакс".

В результате взрыва с контузией в больницу обратились три местных жителя. Кроме того, взрывная волна повредила трубу газопровода, из-за чего произошел пожар. Прибывшие на место происшествия пожарные оперативно ликвидировали возгорание. Вместе с тем в правоохранительных органах Ингушетии не исключают, что недалеко от места ЧП могут быть спрятаны еще несколько бомб.

В настоящее время предпринимаются меры по поиску и задержанию нападавших. По информации сотрудника МВД республики, преступники скрылись на автомобиле Lada Priora черного цвета.

Тем временем в станице Орджоникидзевская Ингушетии милиционеры обнаружили на заброшенной радиовышке черный флаг с надписью на арабском языке, рядом с которым находилось одно взрывное устройство и один муляж. "Рядом с флагом находился пакет, в котором был муляж самодельного взрывного устройства, состоящего из корпуса мобильного телефона, куска хозяйственного мыла и проводов", - цитирует представителя МВД республики РИА Новости.

При дальнейшем обследовании саперы обнаружили внутри вышки самодельное взрывное устройство, состоящее из выстрела ВОГ-25 к подствольному гранатомету, мобильного телефона и электродетонатора, которое было обезврежено на месте. В настоящее время милиционеры устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.12.2009
В Назрани пытались взорвать здание МВД -  Знаменитости В Назрани пытались взорвать здание МВД шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь