Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России может появиться новый автозавод


Новый владелец шведской марки Saab, голландский производитель суперкаров Spyker, едва успев завершить сделку, уже планирует будущее развитие новой марки.

Как рассказал в интервью шведскому телеканалу российский финансист Владимир Антонов, которому ранее принадлежал пакет акций голландской компании, Spyker в перспективе рассчитывает на экспансию в России. "У нас были планы построить завод в Калининграде, где есть хорошие связи со скандинавскими странами. Мы также собирались перестроить более старые модели, например 9-3, для российского рынка или для Украины и Казахстана. Цена такой машины была бы где-то 12 000 долларов", - передают слова Антонова "Ведомости".

Напомним, что российский бизнесмен был вынужден продать свой пакет акций в Spyker, так как это было одним из условий сделки, выдвинутым General Motors. Антонов не сможет вновь купить акции в объединенной компании Spyker Saab до конца 2016 года, но может стать инвестором компании.

К вопросу о завоевании российского рынка Антонов планирует вернуться, если он снова будет владельцем акций. "Я с удовольствием буду принимать более активное участие в будущем, если GM изменит свое мнение обо мне и моей компании. Как владелец акций или как финансист", - комментирует бизнесмен.

Компания Spyker Cars N.V. завершила сделку по приобретению Saab Automobile AB 23 февраля текущего года. "Мы счастливы, что будущее Saab наконец определено. С этого момента мы сосредоточим усилия на возрождении Saab и превращении ее в жизнеспособную и прибыльную компанию, уверенную в своих силах. Мы будем укреплять эмоциональную привязанность водителей Saab к своим автомобилям и сосредоточимся на традиционно сильных сторонах Saab в области независимого мышления, авиационного наследия, экологичности и автоспорта", - отметил после завершения сделки исполнительный директор Spyker Виктор Мюллер. Исполнительный директор Saab Ян-Оке Йоннсон также в свою очередь отметил, что в текущем году компания уже планирует выпустить на рынок новую модель 9-5.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.12.2009
В России может появиться новый автозавод -  Знаменитости В России может появиться новый автозавод шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь