Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москвичей ждет новая волна холодов


Весенняя погода в Москве продержится недолго, уже в четверг в столице вновь похолодает.

"Под конец зимы, которая в этом году изобиловала морозами, в столичный регион пришла оттепель. Столбики термометров перебрались в положительную область шкалы, снег начал таять, в воздухе запахло весной. Однако март в Москве скорее зимний месяц. И уже через пару дней столичная погода это подтвердит", - отмечают синоптики.

До вторника Подмосковье будет находиться в теплой части циклона. В понедельник в Москве ожидается температура воздуха от 0 до плюс 2, по области от минус 2 до плюс 3 градусов.

"Из-за атмосферных фронтов местами будут идти осадки, в понедельник небольшие, во вторник посильнее. Однако при юго-западном ветре температура останется высокой: ночью чуть ниже нуля, днем чуть выше нуля", - цитирует РИА Новости слова метеорологов.

В среду начнется небольшое понижение температуры. "В четверг к Москве подойдет антициклон с запада. Осадки прекратятся, выглянет солнышко. Однако передняя часть антициклона - самая холодная. К тому же, прояснения в облаках будут способствовать ночному выхолаживанию воздуха. В итоге, ночью температура опустится градусов до 10 мороза, да и днем будет от минус 1 до минус 6", - уточняют метеорологи.

Между тем уходящая зима стала для Москвы самой холодной за последние 10 лет и принесла в столицу много снега. "Зима 2009-2010 годов в Москве выдалась ниже нормы на 2,5 градуса, причем, за счет января. По статистике, она не войдет даже в число 30 самых холодных за 130 лет инструментальных наблюдений, но окажется самой холодной за 10 последних лет", - отмечают синоптики.

По их данным, всего за сезон выпало более 1,36 метра снега. "Основной вклад в копилку осадков внесли декабрь и февраль", - напоминают метеорологи. В декабре 2009 года в столице прошли сразу три больших снегопада. Последний из них подарил москвичам самый снежный за последние 20 лет Новый год: 29-30 декабря 2009 года в городе выпало около 25 сантиметров снега. В феврале четырехдневный снегопад, обрушившийся на Москву в праздники, превысил норму сразу на 170% - выпали рекордные 55,4 сантиметра осадков. Зато оттепелей, по наблюдению метеорологов, было немного. "За сезон всего 12 дней и 15 случаев с количеством осадков за сутки более 5 миллиметров", - заключают они.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.07.2008
Ссылки по теме::
Новая фамилия
Холодов Дмитрий
ХОЛОДОВ Иван Михайлович
ХОЛОДОВ Иван Михайлович

Москвичей ждет новая волна холодов -  Знаменитости Москвичей ждет новая волна холодов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь