Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия прощается с Хиддинком


Товарищеский матч между футбольными сборными Венгрии и России, который состоится в среду в венгерском городе Дьор, станет прощальным не только для главного тренера россиян Гуса Хиддинка.

Как сообщает газета "Немзети шпорт", накануне встречи с россиянами руководитель Венгерской футбольной федерации Иштван Киштелеки, недавно заявивший о своей отставке, попрощался с футболистами и тренерским штабом сборной Венгрии.

Главный тренер венгров голландец Эрвин Куман и капитан сборной Роланд Юхас поблагодарили Киштелеки за то, что "он сделал все возможное для создания современных, качественных, практически идеальных условий" для подготовки сборной Венгрии по футболу ко всем турнирам.

Футболисты выразили свою "искреннюю признательность" теперь уже бывшему главному футбольному функционеру Венгрии и подарили ему наручные часы Rolex.

Венгерские футбольные эксперты полагают, что уход Иштвана Киштелеки - предвестие скорого прощания со сборной и ее голландского наставника Эрвина Кумана. В апреле 2010 года в Венгрии состоятся парламентские выборы, по результатам которых будет сформирован новый кабинет министров. Практически ни у кого не возникает сомнений, что выборы выиграет "Гражданский союз", а его лидер Виктор Орбан станет новым премьер-министром. В отличие от поклонников тренерского таланта Эрвина Кумана, Орбан считает, что голландский специалист ничего не дал венгерскому футболу. По его словам, с пугающей последовательностью Венгрия вылетает из всех отборочных турниров. Фактически не скрывая своих намерений, Орбан не раз публично давал понять, что в случае победы на выборах руководство национальной футбольной федерации и Эрвин Куман будут немедленно уволены.

Многие венгерские спортивные эксперты склонны считать, что Иштван Киштелеки не стал дожидаться "публичной порки и сработал на опережение".

Не исключает подобного развития событий и сам Эрвин Куман. Еще в ноябре 2009 года наставник венгерской сборной публично высказал опасения, что может стать "политической жертвой". В интервью голландской и бельгийской прессе тренер венгров посетовал, что местные политические деятели оказывают на него большое давление.

Несмотря на то, что Куман недавно продлил свой контракт с венгерской сборной, он "не чувствует себя в безопасности".

"Даже в венгерских газетах появляются сообщения о том, что если уйдет со своего поста руководитель футбольной федерации Иштван Киштелеки, то придется уйти и мне", - сетует наставник венгерской сборной.

"Мне это совершенно непонятно. Вы можете себе представить ситуацию, при которой премьер-министр Нидерландов задает профессиональные вопросы Дику Адвокату?", - задавался вопросом Куман.

Подобные высказывания вряд ли можно считать случайными. Венгерская печать и некоторые местные политики обрушили буквально шквал критики на Эрвина Кумана, когда национальная сборная в последнем матче сезона безвольно проиграла команде Бельгии со счетом 0:3.

К слову, в венгерских футбольных кругах есть люди, которые считают, что матч Венгрия - Россия в Дьоре станет лебединой песней сразу двух голландцев - Гуса Хиддинка и Эрвина Кумана.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.09.2016
Россия прощается с Хиддинком -  Знаменитости Россия прощается с Хиддинком шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь