Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россиянки стали больше рожать


Доля рождения вторых и последующих детей в российских семьях за январь-февраль текущего года выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года почти на 2%.

"Так, в 2009 году, по данным родовых сертификатов, соотношение "первенцев" со вторыми и последующими детьми в этот период составляло 54,9% к 45,1%, то за январь-февраль 2010 года - доля вторых детей подросла на 1,7%, соотношение составило 53,2% первенцев и 46,8% - вторых и последующих. Постоянное увеличение числа детей в российских семьях свидетельствует о верном направлении демографической политики государства", - цитирует РИА Новости заявление Фонда социального страхования России.

По данным фонда, за два месяца текущего года в России родилось 252 тысячи детей, из них почти 131 тысяча новорожденных - мальчики и 121,7 тысячи детей - девочки, что, практически, соответствует уровню 2009 года.

В январе-феврале 2010 года отмечено 2,096 тысячи случаев рождения двоен, 38 троен и в одной семье родилось четверо детей. По общему числу детей, появившихся на свет с начала текущего года, традиционно лидирует Москва и Московская область. Так, в Москве родилось 15,139 тысячи детей (7,863 тысячи мальчиков и 7,276 тысячи девочек), а в Московской области - 10,388 тысячи малышей (5,236 тысячи мальчиков и 4,902 тысячи девочек).

В тройку лидеров по количеству детей, рожденных в рамках программы родовых сертификатов, входят Центральный федеральный округ, где на свет появились 56,404 тысячи малышей, Приволжский - 53,835 тысячи детей и Сибирский - 39,357 тысячи новорожденных.

За первые два месяца 2010 года ФСС перечислил в медицинские учреждения страны более 2,3 миллиарда рублей по программе родовых сертификатов. Общий объем средств, предусмотренный федеральным законодательством в 2010 году на эти цели, составляет более 17 миллиардов рублей, что на 500 миллионов рублей больше, чем в 2009 году.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.10.2009
Россиянки стали больше рожать -  Знаменитости Россиянки стали больше рожать шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь