Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве во время урагана в двух человек ударила молния


За прошедшие сутки шквалистый ветер повалил в Москве 719 деревьев, сообщил в субботу "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы.

"По данным на 6:00 мск около 500 из них уже распилены и вывезены с улиц города. В Москве было зафиксировано несколько случаев падения веток деревьев на контактные сети, в результате чего были задержки на десяти трамвайных и четырех троллейбусных маршрутах", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, в пятницу в Московском регионе прошел ливень, который сопровождался мощными порывами ветра.

Молния ударила в двух человек в Измайловском парке в Москве вечером в пятницу, потерпевшие парень и девушка в тяжелом состоянии госпитализированы, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, инцидент произошел на востоке Москвы в Измайловском парке около одного из прудов. Молния ударила в молодых людей, когда они спрятались от грозы под деревом. Двадцатилетние парень и девушка получили сильнейшие ожоги и были госпитализированы.

Деревьями, поваленными сильным ветром, были травмированы семь человек, сообщил источник в медицинских кругах столицы в субботу. "В городе были повалены сотни деревьев, в результате семь человек получили ушибы, ссадины", - сказал источник. Он уточнил, что серьезно пострадавших среди них нет.

Кроме того, в столице повреждено несколько билбордов и рекламных перетяжек. В частности, на Мичуринском проспекте под напором ветра упала мачта вместе с рекламным щитом.

В Комплексе городского хозяйства Правительства Москвы рассказали, что в оперативные службы города стекается информация от граждан о происшествиях, спровоцированных непогодой.

"В случае возникновения подтоплений на место высылаются аварийные бригады Мосводостока для ликвидации последствий ливня. Поваленные деревья будут распилены и вывезены в кратчайшие сроки, а поврежденные рекламные конструкции - отремонтированы", - сказал собеседник агентства.

Перебои в работе метро и трамваев

Сильный ветер повалил дерево и затруднил движение на наземном участке Сокольнической линии метро в пятницу вечером, сообщил источник в Московском метрополитене.

По его словам, около 20:40 на перегоне между станциями "Сокольники" и "Преображенская площадь" упавшее дерево перегородило движение по одному из путей.

Собеседник отметил, что задержка в движении поездов составляет до 15 минут. "В настоящее время предпринимаются все меры для устранения помехи и нормализации движения поездов на Сокольнической линии", - добавил он.

В свою очередь, РИА "Новости" передает, что в пятницу вечером приостанавливалось движение поездов на другом наземном участке московского метро - между станциями "Измайловская" и "Первомайская" Арбатско-Покровской линии. Сильный порыв ветра опрокинул несколько деревьев, которые упали в зону прохождения пути.

Ведутся работы по устранению препятствий движению поездов. В свою очередь в пресс-службе метрополитена "Интерфаксу" подтвердили, что на наземном участке Арбатско-Покровской линии между станциями "Измайловская" и "Первомайская" в 20:27 на один из путей упало дерево.

Этот наземный участок Арбатско-Покровской линии расположен в непосредственной близости от Измайловского парка.

В свою очередь начальник пресс-службы ГУ МЧС по Москве Евгений Бобылев заявил "Интерфаксу", что движение на данной линии было прервано с 20:57 на участке от "Партизанской" до "Щелковской".

"На место происшествия выехали все оперативные службы города для максимально быстрого устранения последствий от упавших деревьев и восстановления движения", - сообщил Бобылев.

В пресс-службе метро сообщили "Интерфаксу", что в 21:20 "работы по устранению дерева" были завершены, и в настоящее время движение поездов на линии входит в обычный график.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.12.2015
В Москве во время урагана в двух человек ударила молния -  Знаменитости В Москве во время урагана в двух человек ударила молния шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь