Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Военных ранило во время ЧП в Ульяновске


Двое военнослужащих пострадали во время утилизации снарядов в арсенале. ЧП произошло в ульяновском "31 Арсенале", где уже дважды были зафиксированы происшествия.

Военные самарской воинской части получили ранения легкой и средней степени тяжести. "Один из военнослужащих получил касательное ранение глаза и сотрясение головного мозга и госпитализирован в областную клиническую больницу, второй с осколочным ранением левой скуловой области - в гарнизонный госпиталь. Угрозы жизни нет. Глаз тоже должен быть сохранен", - сказал в четверг директор Центра медицины катастроф Константин Вдовин.

"К сожалению, военные не допускают нашу службу к работе на Арсенале. Они закрыты, там действуют военные врачи, но уже видно, что нужна помощь гражданских служб. Раненые были госпитализированы с опозданием: ЧП случилось в 13:00, а госпитализация в 14:00 и в 16:20", - цитирует РИА Новости Вдовина.

Однако сами военные информацию о происшествии не подтверждают. "У меня такой информации нет", - сказал дежурный "Арсенала".

Напомним, что 13 ноября 2009 года от возгорания на складе боеприпасов в ульяновской воинской части начался пожар, за которым последовали взрывы. Из района ЧП эвакуировали более тысячи человек, двое пожарных погибли при борьбе с огнем. Около 60 жителей города получили травмы, 13 человек были госпитализированы. Впоследствии от осложнения ожоговой болезни в больнице скончалась работница "Арсенала".

23 ноября прогремел мощный взрыв, произошедший при погрузке поврежденных во время пожара снарядов, унес жизни восьмерых военнослужащих, двое получили ранения. В результате ЧП пострадало 60% жилья в Заволжском районе Ульяновска, а также дома в военном городке.

Утилизация боеприпасов, поврежденных во время взрывов, началась сразу после ликвидации чрезвычайной ситуации. На зимний период работы были приостановлены и возобновились в июне этого года. Подрывные работы проводятся на полигоне в Чердаклинском районе в светлое время суток.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.12.2006
Военных ранило во время ЧП в Ульяновске -  Знаменитости Военных ранило во время ЧП в Ульяновске шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь