Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Различия прелюдии у мужчин и женщин


Согласно статистике, проведенной российскими сексологами, продолжительность секса в стране составляет чуть больше двух минут, а если быть точными, то 2 минуты 20 секунд.

Что касается продолжительности секса вместе с прелюдией, то она составила в среднем 4 минуты. Тем самым, не тяжело подсчитать, что на подготовку к самому сексу у парня уходит каких-то полторы минуты. Ни для кого не секрет, что главное в интимной близости, это не размер полового органа, а всеми любимые - предварительные ласки.

Сексологи из Америки Джонсон и Мастерс пришли к выводу, что прелюдия должна составлять в среднем от 15 до 60 минут. Это объясняется очень просто - женщина возбуждается гораздо медленнее мужчин. В отличие от женщин, представителям сильного пола вполне достаточно 2 - 3 минуты на предварительные ласки и не более 5 минут фрикций. Но не все так плохо. Большинство мужчин готовы "потерпеть" 15 - 60 минут пока их партнер подготовится к сексу.

Длительные прелюдии особенно важны молодым девушкам от 20 до 30 лет, а также мужчинам свыше 40 лет. По словам Латышского сексолога Яниса Залтиса, всю прелюдию нужно разделить на две части, причем совершенно разных по своей продолжительности.

Львиную долю времени нужно потратить на ласки эрогенных зон, которые расположены выше талии, а все остальное время уделить оставшимся пикантным местам. Но клитор следует ласкать последним! В большинстве случаев мужчина доставляет не удовольствие, а раздражение. И объясняется все это банальным незнанием.

Различие первое:

По своей натуре мужчины стараются быстрее приступить к сексу. Вот тут они и допускают главную ошибку. Эта ошибка заключается в проявлении чрезмерного внимания к клитору партнерши. Виной всему является, так называемая "наслышенность" о клиторе, в понимании мужчин он является универсальным средством...

К их сожалению, такой вид ласк нравится далеко не всем девушкам. На самом же деле, первое, на что следует заострять внимание это эрогенные зоны, расположенные недалеко от вульвы, такие как нижняя часть ягодиц, внутренняя часть бедер, а вот потом уже плавно переходить к клитору. Также очень важное различие проявляется в стимуляции. С клитором нужно обращаться нежно, в отличие от мужского полового органа, которому нравится так называемая "сильная" стимуляция.

Различие второе:

В сравнении с мужчинами у женщин достаточно много эрогенных зон, причем они могут исчезать и появляться, но уже в другом месте. Тем самым мужчина должен, хотя бы иногда менять "маршрут" ласк, что бы обнаружить новые эрогенные зоны.

Различие третье:

Обычно мужское возбуждение только увеличивается, а у женщин оно может резко пропасть. Это может быть вызвано такими факторами как "антураж", который не располагает к интимной близости или просто-напросто девушка перевозбудилась. Такое проявляется, когда мужчина переусердствовал с ласками. Девушка настолько возбудилась, что она перестает чувствовать своего партнера. Выход есть: нужно не на долго взять паузу, а еще лучше, если вы поменяете место занятия сексом.

Различие четвертое:

После секса мужчина и женщина ведут себя по-разному. Например, мужчина после секса хочет спать, и старается быстрее бы отвернуться к стенке, а женщине наоборот хочется дополнительных ласк. Самое интересное, если женщина их не получит, она может почувствовать себя неудовлетворенной.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.09.2010
Различия прелюдии у мужчин и женщин -  Знаменитости Различия прелюдии у мужчин и женщин шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь