Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Трое медиков убили пациентку в Москве


Московская милиция задержала троих врачей, по вине которых во время аборта умерла 31-летняя женщина. Пытаясь скрыть преступление, медики вывезли тело в Лосиноостровский парк.

- По факту смерти пациентки возбуждено уголовное дело, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла вечером в минувший четверг29 июля. Около 20.00 31-летняя Гульзат Э. пришла вместе со своей сестрой в медцентр во 2-ом Смоленском переулке для того, чтобы сделать аборт. Как стало известно Life News, клиника под названием "Гемотест" не имеет права на проведение подобных операций. Однако до официального окончания рабочего дня в ней лишь выдавались справки и делались анализы, а после 20.00 проводились подпольные операции.

Гульзат прошла в гинекологический кабинет, а ее сестра осталась ждать в фойе. Когда прошло около двух часов женщина забеспокоилась за свою сестру и стала спрашивать сотрудников медцентра о ее самочувствии.

- Ей ответили, что Гульзат стало плохо и ей вызвали скорую, - продолжает наш собеседник. - Саму сестру попросили покинуть помещение клиники и больше не пустили даже на порог. Тогда женщина обратилась в милицию с просьбой помочь ей найти сестру.

Сотрудники милиции в больницу и изъяли камеры наблюдения. На них было четко видно, как администратор клиники 44-летняя москвичка Елена С. и 37-летний житель Орловской области Марат К. выносят тело Гульзат из помещения клиники, грузят в машину, принадлежащую Елене, и увозят.

Нашли тело пациентки только в пятницу утром. Ее бросили в лесу, чтобы скрыть преступление, однако несчастную обнаружили случайные прохожие. По всем приметам внешность умершей женщины была похожа на разыскиваемую Гульзат, позже ее опознала сестра.

- В этот же вечер милиция Центрального округа столицы задержала по подозрению в убийстве Елену С. и Марата К., - продолжает наш источник. - Оба уже признались в содеянном. Они рассказали, что Гульзат скончалась на операционном столе во время проведения аборта, и, что, испугавшись, они решили спрятать тело в парке на востоке Москвы.

Задержанные рассказали, что аборт делала 49-летняя врач-гинеколог Елена О., которую периодически приглашают для проведения сложных операций из клиники ООО "Лагуна-мед", расположенной в районе ВДНХ.

Задержанных продержали в ОВД до тех пор, пока не нашли самого гинеколога. В субботу вечером Елену О. доставили в отделение.

Тело женщины отправили в судебно-медицинский морг для выяснения причины смерти. А подозреваемых допросили и отпустили под подписку о невыезде до выяснения всех обстоятельств смерти.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.09.2010
Ссылки по теме::
МЕДИКОВ Виктор Яковлевич

Трое медиков убили пациентку в Москве -  Знаменитости Трое медиков убили пациентку в Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь