Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Найдены "черные ящики" рухнувшего самолета


Обнаружены "черные ящики" самолета Embraer авиакомпании Henan Airlines, который разбился во вторник вечером в северо-восточном Китае.

По данным местных СМИ, бортовые самописцы находятся в хорошем состоянии". Однако официально эта информация пока не подтверждена.

Также в среду утром стало известно, что авиакомпания Henan Airlines отменила полеты по всем направлениям, сообщает РИА Новости. Пассажирам, купившим ранее билеты на самолеты Henan Airlines, предлагают обратиться в кассы аэропортов вылета и обменять билеты на рейсы других авиакомпаний.

Как сообщалось ранее, авиалайнер Embraer выполнял рейс из Харбина в Ичунь. На его борту находились 91 пассажир и пять членов экипажа. При заходе на посадку из-за тумана пилоты проскочили полосу. От удара о землю самолет развалился на части и загорелся.

В результате этой авиакатастрофы 43 человека погибли, 53 получили ранения и травмы различной степени тяжести. По словам одного из пассажиров, в салоне авиалайнера во время ЧП началась сильная паника. После того, как машина затормозила, люди, которые сидели в хвосте, ринулись вперед. Пассажиры пытались открыть аварийные выходы, но их заклинило. Из-за дыма стало нечем дышать. Несколько человек смогли самостоятельно выбраться из самолета через дыру, образовавшуюся в фюзеляже рядом с кабиной экипажа.

"Мы стали снижаться, и вдруг я почувствовал сильный толчок. После четырех, пяти или даже шести мощных толчков с полки посыпался весь багаж", - цитируют "Вести.ру" слова одного из выживших в катастрофе. Как рассказывают уцелевшие, большинство погибших находились в момент крушения в хвостовой части самолета.

Все раненые сейчас находятся в госпитале, большинство - в стабильном состоянии. На месте крушения самолета продолжают работу спасатели. Для предварительного расследования в Ичунь уже вылетела группа техников и экспертов Центрального управления гражданской авиацией Китая.

Компания Henan Airlines, которая с 2007 года существовала под названием Kunpeng Airlines, была официально переименована в начале 2010 года. Базирующая в провинции Хэнань в центральном Китае компания входит в холдинг предприятия Shenzhen Airlines и осуществляет полеты только внутри Китая.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.07.2007
Найдены `черные ящики` рухнувшего самолета -  Знаменитости Найдены `черные ящики` рухнувшего самолета шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь