Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Локомотив" продолжает путь наверх


Московский "Локомотив" в рамках 22-го тура чемпионата России обыграл на своем поле грозненский "Терек" и продолжил восхождение по турнирной таблице.

Железнодорожники после ряда неудач вот уже три матча подряд не проигрывают, чего не скажешь о "Динамо", которое в Химках было разгромлено гостями из Нальчика. Однако еще больше удивил борющийся за место в еврокубках "Ростов", который на своем поле проиграл замыкающей турнирную таблицу "Сибири".

Исход матча "Локомотива" и "Терика" в Черкизове был предопределен в первые пол часа игры. Уже на третьей минуте Алиев четко реализовал пенальти. Отыгрались гости на 20-й минуте после удара Маурисиу. Однако уже спустя шесть минут победный для "Локомотива" гол ударом головой после углового на свой счет записал бразилец Майкон.

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после игры отметил, что его команде не хватает атакующего форварда. "Это была игра за шесть очков. Мы очень рады, что победили. "Терек" - очень грозная сила, они уверенно играют в этом чемпионате. Выиграли за счет концентрации, дисциплины и самоотдачи. Нам не хватает атакующего форварда, который мог бы закончить эпизод, но что поделать - кто есть, теми мы и играем", - подчеркнул Семин.

Благодаря этой победе железнодорожники обошли "Терек" в турнирной таблице чемпионата России, переместившись на седьмое место. Примечательно, что "Терек" в чемпионате-2010 не набрал в Москве ни одного очка - ранее "Спартаку", ЦСКА и "Динамо" он в сумме проиграл 3:9.

В подмосковных Химках "Спартак-Нальчик" обыграл "Динамо". Встреча завершилась со счетом 3:0, все три мяча в составе нальчан забил 22-летний нападающий Владимир Дядюн, в активе которого теперь восемь голов в нынешнем сезоне. Благодаря этому выигрышу "Спартак-Нальчик" прервал четырехматчевую серию без побед. Стоит отметить, что до этой игры "Динамо" не проигрывало на своем поле восемь матчей подряд.

"Поначалу у нас ничего не получалось. Вновь пропустили первыми. Уже три или четыре раза после этого нам удавалось возродиться, но сейчас это не получилось. "Спартак" действовал очень организованно. Перекрывал свободные зоны, в первую очередь на флангах, очень удачно отбирал мяч. Можно ли назвать эту игру худшей при мне в "Динамо"? Нет. Худшей была игра в Томске", - приводит слова главного тренера "Динамо" Миодрага Божовича "Чемпионат.ру".

Еще более неожиданный результат был зафиксирован в Ростове-на-Дону, где местные футболисты проиграли занимающей последнее место в чемпионате "Сибири". Единственный гол в матче был забит польским легионером сибиряков Гржелаком на 37-й минуте. Теперь от спасительного 14-го места "Сибирь" отделяют семь очков, а "Ростов" уменьшил свои шансы на попадание в еврокубковую зону.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.09.2006
`Локомотив` продолжает путь наверх -  Знаменитости `Локомотив` продолжает путь наверх шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь