Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото)


Рейтинг певиц, составленный изданием "Entertainment Weekly" и основанный на данных о продаже компакт-дисков, гастролей, продукции и популярности.

Двадцатку самых влиятельных поп-звезд женского пола замыкает Глория Эстефан (Gloria Estefan) - 53-летняя латиноамериканская певица и автор песен, выигравшая пять наград "Грэмми" и продавшая свыше 90 миллионов своих записей.

На 19-м месте - Лили Аллен (Lily Allen) - английская поп-певица, выигравшая в 2010 году номинацию "Brit Awards", как лучшая соло-исполнительница. Первый сингл второго альбома Лили, стартовав на первой строчке британского национального чарта, продержался на ней месяц, в то время как сам альбом стал лидером продаж в Великобритании в неделю выхода.

18-ую строчку занимает канадская певица, автор песен, музыкальный продюсер и актриса Нелли Фуртадо (Nelly Furtado)¸ принявшая участие в первом серьёзном шоу в 2001 году и продавшая с тех пор уже 25 миллионов своих альбомов.

Американская певица, автор песен и актриса, Пинк (Pink) оказалась на 17-ой позиции. Популярной исполнительницей Алиша Бет Мур (Alecia Beth Moore) стала в начале 2000 года. Выиграв с тех пор 2 награды "Гремми", 5 наград "MTV Music Awards" и 2 награды "Brit Awards", Пинк была признана лучшей поп-артисткой в период с 2000 по 2010 года по рейтингу американского журнала "Billboard". По версии того же журнала она стала 6-ой в рейтинге самых оплачиваемых артистов в 2009 году, заработав за год $36 миллионов - и это только в музыкальной сфере.

16-ой стала Эмми Ли (Amy Lee) - вокалистка группы "Evanescence", в репертуар которой входит альбом "Fallen" - один из восьми альбомов за всю историю рока, которые целый год провели в Top 50 США. Музыка группы звучит в десяти художественных фильмах и компьютерных играх, а за плечами ее состава - целых 2 премии "Грэмми".

На грани вылета из топа 15 самых популярных и продаваемых - Кайли Миноуг (Kylie Minogue) - австралийская певица, актриса и автор песен. Начав свою карьеру в 1987 году, 42-летняя поп-звезда достигла рекордных продаж - более $100 млн. (включая продажи 40 миллионов альбомов и 60 миллионов синглов). Кроме того, Кайли была награждена Орденом Британской империи за заслуги в музыке.

14-ое место досталось канадской певице, автору песен, продюсеру и актрисе Аланис Мориссетт (Alanis Morissette). Звезда, начав свою карьеру в 1984 году, еще в подростковом возрасте, продала с тех пор более 40 миллионов альбомов по всему миру.

Шанайя Твейн (Shania Twain) - канадская певица, по праву названная одной из самых успешных современных исполнительниц кантри в мире, стала 13-ой. Семь синглов певицы занимали первое место в кантри-чартах США; ее третий альбом находится на 7-ом месте в общем списке самых продаваемых альбомов в истории Канады. Также Шанайя является на настоящее время единственной исполнительницей в мире, награждённой три раза подряд "Бриллиантовыми" альбомами.

На 12-ой строчке расположилась Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) - английская певица, исполняющая соул-поп c джазовыми мотивами, признанная критиками одной из ведущих британских исполнительниц 2000-х годов. В карьерном багаже Эми - 6 номинаций "Грэмми" и победа в 5 категориях.

11-ой оказалась Шакира (Shakira) - колумбийская певица, танцовщица, автор песен, композитор, музыкальный продюсер и филантроп, которая дала в 2005 году 150 концертов в 100 городах 37 стран мира. В тот год ее концерты по всему миру посетило свыше 2 300 000 человек. Осенью 2010 года Шакира планирует выпустить свой седьмой студийный альбом, большинство песен которого будут на испанском языке.

Американская поп-певица, актриса и бывшая модель Уитни Хьюстон (Whitney Houston) замкнула десятку самых влиятельных женщин, покоривших мир своим вокалом. Звезда, продав более 170 миллионов альбомов и синглов по всему миру, вошла в списки "Rolling Stone Magazine", как одна из 100 величайших исполнителей всех времен.

На 9-ой позиции - Бейонсе (Beyonce) - американская исполнительница в стиле R&B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель, объявленная изданием "Billboard" самой успешной исполнительницей 2000-х гг. и главной радио-исполнительницей последнего десятилетия. Распродав более 35 миллионов альбомов и синглов в США, певица в 2010 году попала на вторую строчку рейтинга "Forbes" "100 Самых Могущественных и Влиятельных Знаменитостей в мире".

8-ое место, по мнению журнала "Entertainment Weekly", заслужила американская поп-исполнительница, танцовщица и актриса Кристина Агилера (Christina Aguilera), которая благодаря продаже более 42 миллионов альбомов по всему миру, занимает 20-е место в списке "Артистов десятилетия" по версии "Billboard".

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) - американская поп-певица, продюсер и актриса - на 7-ой строчке топа-20. Продав более 100 миллионов альбомов по всему миру, Мэрайя была названа самой продаваемой поп-певицей тысячелетия. По данным Ассоциации звукозаписывающей индустрии Америки (RIAA), она является третьей по популярности певицей мира.

42-летняя канадская певица, актриса, автор песен и бизнес-вумен Селин Дион (Celine Dion) стала 6-ой, благодаря продаже более 200 миллионов альбомов в мире. Также Селин является единственной артисткой слабого пола, продавшей в Великобритании свыше двух миллионов синглов.

Пятерку самых влиятельных певиц чуть не покинула Синди Лаупер (Cyndi Lauper) - американская поп-исполнительница, автор песен и актриса, обладательница премий "Грэмми" и "Эмми". Общие продажи записей 57-летней Синди, включающих 11 альбомов и более 40 синглов, превышают 25 миллионов копий.

4-ая позиция досталась Тине Тернер (Tina Turner) - американской певице и актрисе, чья музыкальная карьера продолжалась более 50 лет. 70-летняя Тина, записей которой продали около 180 миллионов копий во всем мире, является обладательницей многочисленных наград, и ее достижения в рок-музыке заслуженно обеспечили ей титул "Королевы рок-н-ролла".

Бронзовую медаль присудили Шер (Cher) - американской поп-исполнительнице, автору песен, актрисе, режиссеру и музыкальному продюсеру. 64-летняя певица является одной из немногочисленных людей, в копилке наград которых одновременно присутствуют "Оскар", "Грэмми", "Эмми" и 3 "Золотых глобуса", полученные за работу в кино-, музыкальной и телевизионной индустрии.

Американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) - на почетном втором месте. Она признана самой продаваемой исполнительницей 2000-х годов и пятой по продаваемости во все времена. В июне 2010 года поп-звезда заняла шестое место в рейтинге "Forbes", оценившем 100 самых великих и влиятельных знаменитостей мира.

Возглавила же рейтинг самых популярных и продаваемых исполнительниц в поп-музыке Мадонна (Madonna) - американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист, а также самая коммерчески успешная певица, продавшая наибольшее количество своих записей среди всех женщин-исполнительниц: более 200 миллионов альбомов и 100 миллионов синглов.

По сообщению звукозаписывающей компании Мадонны "Warner Brothers Records" в 2005 году мировые продажи её альбомов превысили 200 миллионов копий.

В 2008 году артистка, заслуженно носящая звание "Королевы поп-музыки", была включена в Зал славы рок-н-ролла.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.10.2011

Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото)

Фото галерея

  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?????? ???????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?????? ???????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?? 19-? ????? - ???? ?????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?? 19-? ????? - ???? ?????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) 18-?? ??????? ???????? ????? ???????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) 18-?? ??????? ???????? ????? ???????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ???? (Pink) ????????? ?? 17-?? ???????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ???? (Pink) ????????? ?? 17-?? ???????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) 16-?? ????? ???? ??
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) 16-?? ????? ???? ??
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) 15 - ????? ??????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) 15 - ????? ??????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) 14-?? ????? ????????? ?????? ?????????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) 14-?? ????? ????????? ?????? ?????????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?????? ????? ????? 13-??
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?????? ????? ????? 13-??
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?? 12-?? ??????? ????????????? ??? ????????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?? 12-?? ??????? ????????????? ??? ????????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) 11-?? ????????? ??????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) 11-?? ????????? ??????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ????? ??????? (Whitney Houston) ???????? ???????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ????? ??????? (Whitney Houston) ???????? ???????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?? 9-?? ??????? - ???????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?? 9-?? ??????? - ???????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) 8-?? ????? - ???????? ???????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) 8-?? ????? - ???????? ???????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?????? ???? - ?? 7-?? ???????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?????? ???? - ?? 7-?? ???????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ????? ???? (Celine Dion) ????? 6-??
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ????? ???? (Celine Dion) ????? 6-??
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ??????? ????? ??????????? ????? ???? ?? ???????? ????? ??????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ??????? ????? ??????????? ????? ???? ?? ???????? ????? ??????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) 4-?? ??????? ????????? ???? ??????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) 4-?? ??????? ????????? ???? ??????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ????????? ?????? ????????? ???
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ????????? ?????? ????????? ???
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?????? ????? (Britney Spears) - ?? ???????? ?????? ?????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?????? ????? (Britney Spears) - ?? ???????? ?????? ?????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?????? ????? -  ???????
  • Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) ?????? ????? -  ???????
Ссылки по теме::
АБДУЛ Пола (Paula Abdul)
АБДУЛ Пола (Paula Abdul)
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) -  Знаменитости Топ-20 самых влиятельных поп-звезд женского пола (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь