Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пилот королевы Елизаветы оказался маньяком-убийцей


Бывший командующий крупнейшей базы канадских ВВС полковник Рассел Уильямс признался в двух убийствах, двух изнасилованиях и целом ряде других преступлений, совершенных на сексуальной почве.

Как сообщает The New-York Daily News, на чтение обвинительного заключения, состоящего из 88 пунктов, потребовалось более 30 минут. По окончанию речи прокурора полковник произнес: "Виновен, Ваша честь".

Уильямс был арестован в феврале этого года по подозрению в убийстве 27-летней Джессики Ллойд, ее тело было обнаружено в январе на обочине дороги. На допросе в полиции он признался в совершенном преступлении, а также в еще одном убийстве - удушении 38-летней Мари-Франс Комо, капрала ВВС Канады, работавшей вместе с ним на VIP-рейсах. Она была найдена мертвой в собственном доме в ноябре 2009 года.

Уильямс также обвиняется в 82-х кражах женского нижнего белья и в 47 незаконных проникновениях в чужие дома, совершенных им в период с 2007 по 2009 год. При обыске в доме полковника были изъяты более 600 похищенных комплектов белья, а также сотни фотографий, сделанных в домах жертв. На них Уильямс был запечатлен одетый в женское белье, которое он затем прихватывал с собой.

В настоящее время полиция пересматривает восемь нераскрытых убийств и десятки сексуальных преступлений за последние три десятилетия. Есть подозрение, что полковник может быть к ним причастен. В любом случае, ему грозит пожизненное заключение без права досрочного освобождения.

Уроженец Великобритании, 47-летний Уильямс считался "ярчайшей звездой базы Трентон". Он неоднократно пилотировал личный реактивный самолет премьер-министра Канады и перевозил других высокопоставленных лиц. В 2005 году он управлял самолетом, на котором летела королева Елизавета II.

На протяжении нескольких лет Уильямс был начальником секретной базы Camp Mirage на Ближнем Востоке. В январе 2010 года канадский премьер Стивен Харпер лично поблагодарил Уильямса за его роль в организации оказания помощи Гаити, пострадавшему от землетрясения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.08.2011
Пилот королевы Елизаветы оказался маньяком-убийцей -  Знаменитости Пилот королевы Елизаветы оказался маньяком-убийцей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь