Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москва изменится на праздники


Москва отмечает День народного единства. Из-за митингов и празднеств перекроено будет движение автотранспорта, метро, автобусов и электричек.

Движение частных автомобилей во время праздников, 4 и 7 ноября, будет ограничено на некоторых улицах Москвы. Об этом сообщает УГИБДД столицы. В День народного единства, 4 ноября, в центре столицы пройдут массовые мероприятия. В связи с этим с 09:00 и до вечера нельзя будет проехать по улице Косыгина, Бережковской набережной и набережной Тараса Шевченко.

Также движение транспорта ограничат 7 ноября. С 07:00 до 12:00 милиция перекроет Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, а также улицы Москворецкая, Варварка и Ильинка.

В этот же день с 11:30 до 15:00 будет ограничено движение автомашин по улицам Тверская (на участке от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд), Охотный ряд и Театральной площади. Автоинспекторы попросили всех водителей быть внимательными и заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Московское метро в дни ноябрьских праздников будет работать по графику выходного дня, рассказали в пресс-службе метрополитена. Поезда в эти дни будут следовать с увеличенным интервалом.

Московская железная дорога и ГУП "Мосгортранс" также внесли изменения в расписания движения пассажирского транспорта. Так, 4, 7 и 14 ноября троллейбусы, автобусы и трамваи будет ходить по расписанию воскресных дней. В то же время 5 и 6 ноября наземный транспорт будет передвигаться по расписанию суббот, а 12 и 13 ноября работать по расписанию пятниц.

Из-за митингов и празднеств перекроено будет не только движение автотранспорта на центральных улицах города. Изменения коснутся графика работы метрополитена, автобусов и электричекПригородные электрички 3 и 13 ноября будут ходить по расписанию пятницы, 4, 5, 6 ноября - по расписанию субботы, 7, 14 ноября - по расписанию воскресенья, 12 ноября - по расписанию рабочего дня.

Напомним, что День народного единства в этом году выпадает на четверг, поэтому у жителей России будет четыре выходных дня подряд. Однако суббота, 13 ноября, станет рабочим днем.

При этом, как свидетельствует опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения, почти половина россиян (48%) не знает названия праздника, который отмечается в стране 4 ноября. Обнадеживает тот факт, что количество граждан, которым известно название праздника, каждый год растет (с 13% в 2008 г. до 16% в 2009 году).

Как сообщает Радио "Маяк", среди россиян популярны такие варианты названия праздника, как День единения, День согласия и примирения, День независимости России и День Конституции. Около 66% граждан старны не считают 4 ноября по-настоящему праздничной датой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.01.2008
Другие новости:
Москва изменится на праздники -  Знаменитости Москва изменится на праздники шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь