Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото)


Рак - чума XXI века. И от этого ужасного заболевания страдают не только обычные люди, но и звезды, которым, казалось бы, в силу их статуса и финансового положения подвластно справиться с любыми жизненными трудностями.

Американский актер и кинорежиссер Деннис Хоппер (Dennis Hopper) умер от рака предстательной железы 29 мая 2010 года, в возрасте 74 лет.

Рак в довольно серьезной стадии диагностировали в октябре 2009 года: опухоль дала метастазы в костные ткани. Невероятно, но перед смертью Денис нашел в себе силы завершить редактирование 546-страничной книги фотографий, которые сделал сам.

Американский актер Патрик Суэйзи (Patrick Swayze), обожаемый публикой за роли в фильмах "Грязные танцы" (1987) и "Приведение" (1990) умер от рака поджелудочной железы в возрасте 57 лет.

Страшное заболевание диагностировали 5 марта 2008 года. Почти через год, 14 апреля 2009 года, врачи сообщили Патрику о найденных в печени метастазах. А 14 сентября популярный актер скончался.

Голливудская актриса Фарра Фосетт (Farrah Fawcett), известная миру своей ролью в сериале "Ангелы Чарли" (1976-1981), умерла от рака прямой кишки в возрасте 62 лет.

Болезнь была обнаружена в 2006 году, и на протяжении следующих трех лет Фарра отчаянно боролась с ней. Однако, рак победил, и 25 июня 2009 года актриса скончалась в городской больнице Санта-Моники, штат Калифорния.

Популярный американский писатель Джон Апдайк (John Updike), автор знаменитых "Иствикских ведьм", "Кентавра" и других не менее известных произведений, умер 27 января 2009 года от рака легких.

За свою жизнь Джон написал 28 романов и 45 других книг: сборники рассказов, стихотворений, эссе. Скончался писатель на 77-м году жизни в своем поместье в штате Массачусетс.

Американский актер, режиссер и продюсер Пол Ньюман (Paul Newman) скончался от рака легких в возрасте 83 лет, в своём доме в Уэстпорте, штат Коннектикут.

Страшное заболевание было обнаружено у знаменитого актера в июне 2008 года. А уже 26 сентября Пола, одного из "столпов" Голливуда, не стало.

Всемирно известный борец с курением, Аллен Карр (Allen Carr), основатель международной сети клиник "Легкий способ" и автор книги "Легкий способ бросить курить", умер 29 ноября 2006 года, в возрасте 72 лет, от рака легких.

Тираж книги Карра, посвященной методике, которая основана на самоанализе и личном опыте курильщика, превысил 7 миллионов экземпляров, а его клиники работают в 30 странах мира.

Знаменитый рок-гитарист и певец, участник группы "The Beatles", Джордж Харрисон (George Harrison), умер от рака легких в 58 лет.

В общей сложности музыкант получил 13 премий "Грэмми", причем до вручения последней из них, в 2003 году, Джордж не дожил: рак дал метастазы в мозг, и популярный гитарист ушел от нас 29 ноября 2001 года.

Всемирно известный итальянский актер Марчелло Мастроянни (Marcello Mastroianni) умер в возрасте 72 лет от рака поджелудочной железы.

Свою последнюю роль Мастроянни сыграл в португальской картине "Путешествие к началу мира" (1996). Фильм вышел на экраны уже после смерти актера, который скончался 19 декабря 1996 года.

У шведской актрисы Ингрид Бергман (Ingrid Bergman) обнаружили рак молочной железы в 1973 году - в тот год звезду назначили председателем жюри Каннского фестиваля.

После девяти лет борьбы с болезнью, 29 августа 1982 года, она скончалась в возрасте 67 лет.

Уолт Дисней (Walt Disney) не дожил из-за рака легких до 66 лет, скончавшись 15 декабря 1966 года в Лос-Анджелесе.

Связав смерть великого мультипликатора с привычкой Уолта курить, носящая его имя компания приняла стратегическое решение отказаться от показа сигарет в своих фильмах.

62-летняя австралийская актриса и певица Оливия Ньютон-Джон (Olivia Newton-John), всемирно известная благодаря роли в мюзикле "Бриолин" (1978), в котором она сыграла с Джоном Траволтой (John Travolta), перенесла целый ряд операций в связи с обнаруженным в 1992 году и успешно вылеченным раком груди.

У 65-летнего рок-певца Рода Стюарта (Rod Stewart) диагностировали рак щитовидной железы в 1999 году. Лишь спустя 9 месяцев после операции, проведенной в 2000 году, музыкант смог вернуться к своей профессиональной деятельности.

42-летнюю американскую поп-певицу Анастейшу (Anastacia) рак молочной железы настиг в 2003 году. После успешного лечения, состоящего из операции и радиотерапии, в целях повышения осведомлённости о раке молочной железы среди молодых женщин, звезда основала фонд "Anastacia Fund".

В том же 2003 году, у 60-летнего актера Роберта Де Ниро (Robert De Niro) нашли рак простаты. Для того, чтобы актер прошел лечение и встал на ноги, на 2 года были перенесены съемки фильма "Игра в прятки" (2005).

В 2004-м, в возрасте 49 лет, об ужасном диагнозе узнал глава компании "Apple", Стив Джобс (Steve Jobs), - врачи обнаружили у знаменитого предпринимателя рак поджелудочной железы. Ему сделали операцию, и уже в течение месяца Стив вернулся к нормальной жизни без необходимости проведения химио- и лучевой терапии.

В начале апреля 2004 года старшая дочь Шэрон и Оззи Осборн (Sharon & Ozzy Osbourne), Эйми (Aimee Osbourne), перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли молочной железы.

Кстати говоря, в 2002 году, у Шэрон Осборн диагностировали рак кишечника. Однако, своевременное обнаружение болезни и качественное лечение помогли матери всемирно известного семейства быстро поправиться.

У 42-летней австралийской певицы и актрисы Кайли Миноуг (Kylie Minogue) рак груди был обнаружен в 2005 году. Спустя полтора года, перенеся операцию и химиотерапию, звезда выздоровела и возобновила свою карьеру.

У популярной 48-летней американской исполнительницы и гитаристки Шерил Кроу (Sheryl Crow) рак груди был диагностирован в 2006 году. После курса лучевой терапии звезда возобновила концертную деятельность.

В том же, 2006 году, известной американской актрисе Синтии Никсон (Cynthia Nixon), звезде сериала "Секс в большом городе", пришлось пройти операцию и курс лучевой терапии для борьбы с раком молочной железы. Сейчас 44-летняя актриса полностью выздоровела и продолжает свою творческую деятельность.

39-летняя актриса Кристина Эпплгейт (Christina Applegate) в скором времени готовится стать мамой - и это несмотря на обнаруженный в 2008 году рак груди. Узнав о страшном диагнозе, отважная звезда решилась удалить обе груди, что на 100% предупредило возможность рецидива.

Актер Майкл С. Холл (Michael C. Hall), звезда сериала "Декстер", узнал о поразившей его организм лимфоме Ходжкина в начале 2010 года и сразу же начал лечение, не переставая при этом работать, несмотря на болезнь. Уже летом его жена заявила о том, что актер наконец победил рак.

У актера Майкла Дугласа (Michael Douglas) диагностировали рак гортани в августе 2010 года.

Неустанная борьба с ужасным заболеванием принесла плоды - в начале декабря в своем интервью после окончания двухмесячного курса лечения популярный актер подтвердил, что в самое ближайшее время намерен вновь вернуться к работе.

В данный момент здоровье Майкла идет на поправку - несмотря на то, что большую часть времени актер проводит на специальном скутере, заменившем ему инвалидную коляску, и ему по-прежнему тяжело принимать пищу (за время болезни актер потерял 15 кг), он старается чаще выбираться из дома на прогулки, в том числе с женой и детьми.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.03.2011

Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото)

Фото галерея

  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ?????? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ?????? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ?????? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ?????? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ????? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ????? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ???? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ???? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ??? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ??? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ????? ????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ????? ????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ?????? ????????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ?????? ????????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ???????? ??????????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ??????????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ?????? ???????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ?????? ???????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ???? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ???? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ?????? ??????-????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ??? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ?????????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ?????? ?? ????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ???? ?????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ????? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ????? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ????? ????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ?????? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ???????? ????????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ????? ?. ????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ?????? ???????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ????? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ????? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ????? ??????
  • Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) ????? ??????
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) -  Знаменитости Звезды, которых настигла страшная болезнь (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь