Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Ак Барс" и "Салават Юлаев" идут без поражений


В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) продолжается плей-офф.

Накануне состоялись вторые матчи 1/8 финала Кубка Гагарина среди команд Восточной конференции, которые получились столь же увлекательными как и первые игры серий. Прямые трансляции Кубка Гагарина смотрите на телеканале "Россия-2".

Действующий обладатель трофея "Ак Барс" нанес второе поражение казахстанскому клубу "Барыс" из Астаны, забросив три безответных шайбы - 3:1. Их авторами стали Алексей Морозов, Марцел Хосса и Алексей Терещенко.

Наставник "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после второго подряд успеха отметил, что команда выполнила задачу на домашнюю серию. "Игра на самом деле была интересной. Мы свою домашнюю задачу выполнили. Сейчас будем готовиться к выезду", - заявил Билялетдинов, сообщает официальный сайт казанского клуба. - Мы ждем и надеемся, что будем играть лучше. Пока получается не все". Счет в серии - 2:0 в пользу "Ак Барса".

Новосибирская "Сибирь" проиграла второй матч серии "Салавату Юлаеву". Встреча в Уфе 25 февраля завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. На первый перерыв команды ушли при счете 0:0. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Степан Санников вывел новосибирцев вперед, но Петр Счастливый восстановил равновесие. В третьем периоде хоккеисты "Салаваты" дожали соперника. Большинство реализовали Игорь Григоренко и Кирилл Кольцов.

"Не знаю, почему команда решила, что достаточно бороться лишь в течение 40 минут. Два периода ребята выполняли установку, демонстрировали хорошие действия. А в третьем почему-то отказались от такого рисунка, - цитирует главного тренера "Сибири" Андрея Тарасенко официальный сайт уфимцев. - Дважды наступили на одни и те же грабли: заработали ненужные удаления. Очень плохо играем вчетвером, получаем голы в свои ворота. Отсюда и результат". Свет в серии 2:0 в пользу "Салават Юлаева".

Хоккеисты омского "Авангарда" сравняли счет в серии с нижнекамским "Нефтехимиком", победив в Омске - 1:0. 60 минут основного времени не выявили победителя. Единственную шайбу в овертайме забросил Дмитрий Семин. Победа "Югры" из Ханты-Мансийска над магнитогорским "Металлургом" - 2:1 также позволила ей сравнять счет в серии.

Напомним, что счет в сериях идет до четырех побед. Третьи матчи серии 1/8 финала Восточной конференции пройдут в воскресенье, 27 февраля.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.10.2010
`Ак Барс` и `Салават Юлаев` идут без поражений -  Знаменитости `Ак Барс` и `Салават Юлаев` идут без поражений шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь