Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жена Саркози оказалась в интересном положении


Французский "глянец" Closer сообщает, что Карла Бруни ждет ребенка. Издание утверждает, что супруга президента Франции находится на третьем месяце беременности. Официального подтверждения этой информации нет.

Но издание утверждает, что источник получения надежен. С комментариями для "Вестей ФМ" - корреспондент "РИА Новости" во Франции Владимир Добровольский.

"Вести ФМ": Как во Франции встретили эту новость, обсуждают ли?

Добровольский: Обсуждают очень активно, особенно в Интернете. Интернет весь пестрит информацией о том, что Карла Бруни может быть беременной, но проблема в том, что, действительно, кроме журнала никто об этом не сообщает. Кроме того, Елисейский дворец эту информацию не подтверждает, поскольку информация такого плана не подтверждается официальными источниками - это информация личного характера. Более того, есть еще данные журнала Gala, который якобы общался с матерью Карлы Бруни, которая опровергла эту информацию.

"Вести ФМ": Было заявлено, что новость была опубликована на обложке, использовали ли каким-то образом журналисты фотографию Бруни?

Добровольский: Честно говоря, я сам этот журнал в не видел и его не читал в бумажном виде. Но, тем не менее, она уже некоторое время не появляется на публике.
"Вести ФМ": То есть некие подозрения есть. Обсуждение в блогах, в Интернете к чему сводятся? С какими интонациями говорят о возможном появлении ребенка в семье президента?

Добровольский: В принципе здесь может играть какую-то роль предвыборная лихорадка, поскольку Саркози много сейчас делает для того, чтобы повысить свой авторитет, но сейчас помимо всего прочего обсуждают, появится ли она на Каннском кинофестивале, поскольку на там будет показан фильм Вуди Аллена с ее участием. И говорят, что в Канны Карла скорей всего тоже не поедет. В данный момент все с нетерпением ждут ее интервью, поскольку в пятницу она должна приехать в редакцию газеты Le Parisien, и там ее должны опрашивать в частности по поводу ее гуманитарной деятельности. Но я думаю, что основным вопросом, который будут ждать все французы, как раз будет вопрос о ее возможной беременности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.08.2006
Жена Саркози оказалась в интересном положении -  Знаменитости Жена Саркози оказалась в интересном положении шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь