Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Mozilla собирается покончить с Firefox 3.5


Компания Mozilla планирует организовать автоматический переход 12 миллионов пользователей Firefox 3.5 на более новую версию приложения. Этот беспрецедентный шаг будет сделан уже в следующем месяце.

Mozilla продолжает соблазнять пользователей рассказами о нововведениях, реализованных в новом Firefox 4, однако, разработчики готовы прибегнуть и к более решительным мерам. "Версия Firefox 3.6 будет принудительно установлена на компьютеры пользователей, которые к тому моменту не сделают это самостоятельно", - написал Кристиан Легнитто (Christian Legnitto), проект-менеджер Firefox в недавней почтовой рассылке, распространяемой разработчиками.

Позже Легнитто признал, что выбор слова "принудительно" был опрометчивым решением, и подчеркнул, что обновлению подвергнутся только те копии Firefox 3.5, чьи пользователи в явной форме дадут свое согласие (механизм автоматического обновления может быть без труда деактивирован).

"До недавнего времени мы оставляли за пользователями право выбора, принимая во внимание существенные отличия между основными обновлениями. Однако версии Firefox 3.5 и 3.6 отличаются друг от друга весьма незначительно. С пользовательской точки зрения переход между ними окажется практически незаметным, при этом в новой версии разрешены некоторые проблемы с безопасностью", - объясняет Кристиан Легнитто.

21 июня, в предполагаемый день выхода Firefox 5, компания Mozilla распространит Firefox 3.6.18 в рамках стандартного обновления системы безопасности. Впрочем, это произойдет лишь в том случае, если разработчики успеют избавиться от всех обнаруженных багов к указанной дате.

Разработчик также планирует усилить моральное давление на пользователей Firefox 3.5, не желающих расставаться с неподдерживаемым и потенциально уязвимым браузером. "Используемая вами версия Firefox не защищена от кибератак. Получите обновление быстро и бесплатно!". Примерно такое сообщение будет демонстрироваться пользователям начиная с сегодняшнего дня при открытии окна поисковика Google.

Для того чтобы убрать с экрана раздражающее сообщение и избежать июньского автообновления, пользователям Firefox 3.5 достаточно загрузить версию Firefox 4.0.1, доступную для платформ Windows, Mac OS X и Linux.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.07.2010
Mozilla собирается покончить с Firefox 3.5 -  Знаменитости Mozilla собирается покончить с Firefox 3.5 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь