Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Премьера нового клипа группы "Couple"


26 мая на закрытой вечеринке в клубе FBR Hall группа "Couple" презентовала клип на песню "Апокалипсис любви" друзьям и прессе.

Волновались музыканты, конечно, не меньше, чем на декабрьской презентации альбома "Апокалипсис любви" в "Икре". Во-первых, новый клип для - всегда большое событие: группа не часто радует поклонников новым видео, но уж если ребята снимают, то полноценную киноисторию, не меньше. А, во-вторых, на этот раз клип получился неоднозначным и предельно жестким (по сюжету), и было непонятно, будет ли правильно воспринят замысел, который мы в него вложили.

Похоже, волновались музыканты напрасно: клип гостям вечеринки понравился. Причем, не только друзьям и коллегам по музцеху, но и прессе.

Кстати, откроем секрет: итоговый вариант клипа сильно отличается от первоначального - "чернового" - варианта, который был действительно слишком (неоправданно, на наш взгляд) "кровавым". Режиссер Ирина Миронова с нами согласилась, и видео было перемонтировано. Так, например, в финальной версии появились ч/б-кадры, а сцены драки удлинились, стали менее резкими.

Дело в том, что цели шокировать общественность группа не преследовала. "Couple" хотели сделать стильный, качественный и нетривиальный клип, полностью отвечающий непростому "характеру" песни "Апокалипсис любви".

В результате получилось зрелищное кино, со сложными постановочными сценами и каскадерскими трюками, каждая деталь в котором - важна и несет особую эмоционально нагрузку.

http://www.youtube.com/watch?v=soYN-plZkJM&feature=channel_video_title

Как прокомментировал журналу "Billboard" фронтмен "Couple" Дима Васильев: "В сюжете о драке молодоженов каждый может домысливать все, что ему взбредет в голову. Всем хорошо видно, как я довольно плотно "отовариваю" Катю, она мне отвечает, и нам обоим обидно. В это вмешивается рефери, который лишь на первый взгляд имеет отношение к религии, а на деле не принадлежит ни к одной из существующих конфессий. Возможно, это олицетворение добра, может быть, чего-то еще. Главное, сюжет выражает нашу мысль: в мире все не так однозначно и все перемешано. Темная сторона присутствует везде и во всем, нельзя об этом забывать. Это постоянная тема нашего творчества. Но если вы прислушаетесь, то обнаружите лучик света, пробивающийся в каждом нашем треке, в том числе и в песне "Апокалипсис любви".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.02.2011
Премьера нового клипа группы `Couple` -  Знаменитости Премьера нового клипа группы `Couple` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь