Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лондон громили известные люди


Посланница летней Олимпиады-2012 Челси Айвз принимала участие в лондонских погромах. Об этом сообщили родители 18-летней бегуньи. Кроме того, в беспорядках была замечена дочь миллионера, ограбившая винный магазин.

Власти Великобритании рассматривают возможность запрета на общение в соцсетях с целью предотвращения организации новых акций.

Кадры камеры наблюдения, на которых Челси Айвз разбивает витрину и стекла полицейской машины, были показаны по телевидению. Родители обратились в полицию и не жалеют о принятом решении.

"Это был не просто кто-то из наших знакомых, это была наша дочь. Она отлично учится, прекрасная спортсменка и замечательная певица - красивая, творческая, талантливая девочка. Я люблю ее. Но посмотрите, что она натворила. Эти погромы стоили людям их работы и даже жизней", - приводит слова женщины РИА Новости. Она призвала других англичан также сообщать в полицию, если их дети замешаны в преступлениях. Сама Челси Айвз отрицает факт участия в погромах. Кроме того, она обвиняет в происходящих беспорядках полицейских, а в разграблении магазинов - самих владельцев.

Среди участников лондонских инцидентов были также замечены балерина, учительница младших классов и даже дочка миллионера. 19-летняя Лора Джонсон забралась в винный магазин и наполнила свою машину бутылками со спиртным и упаковками сигарет. По сведениям других британских СМИ, ее добычей стали товары магазина электроники на общую сумму в пять тысяч фунтов стерлингов: два телевизора, микроволновая печка и несколько мобильных телефонов.

Балерина, имя которой не сообщается, вынесла из лондонского магазина два широкоэкранных телевизора. Увидев свое фото в газете, она пришла в полицию с повинной. А самым юным погромщиком стал 11-летний мальчик, который зачем-то вынес из магазина пластмассовое ведро для мусора. В полицию юного грабителя отвела его собственная мать.

К нарушителям порядка в Лондоне общественность предлагает применить самые строгие меры, в частности лишить их социальных льгот или вообще выслать из Британии (эта инициатива собрала уже несколько тысяч подписей). Одна рассерженная англичанка предложила наказать виновных лишением свободы на десять лет, чтобы у них было время подумать о содеянном. Чтобы предотвратить новые случаи беспорядков, власти Великобритании могут наложить запрет на общении в сетях Facebook, Twitter и приложении BlackBerry Messenge. Выяснилось, что именно через эти средства коммуникации участники погромов координировали свои действия. Рассматривается также вопрос увеличения полномочий полицейских, таких как возможность введения комендантского часа и применения средств рассеивания толпы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.07.2010
Ссылки по теме::
ЛОНДОН Джек
Лондон Яков Рувимович

Лондон громили известные люди -  Знаменитости Лондон громили известные люди шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь