Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Военнослужащим оценили жилье


Минобороны РФ согласовало с Минрегионразвития стоимость жилья для военнослужащих.

В Москве и области цена одного квадратного метра жилья определена в 29 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге и Ленобласти - 22 тысячи рублей и в Калининграде - 16 тысяч рублей. Об этом заявил на совещании президента с членами правительства вице-премьер, министр обороны Сергей Иванов.


Он отметил, что в Минобороны создан штаб по вопросам обеспечения военнослужащих жильем. "Мы предварительно определили график выделения и освоения средств", - сказал министр. Он подчеркнул, что 60% средств через систему государственных жилищных сертификатов планируется выделить уже в 2006 году.


"Речь идет о 18 тыс. военнослужащих, прежде всего, в пяти самых проблемных регионах - Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской и Калининградской области", - сказал Иванов. По его словам, в эту категорию попадают военнослужащие, которые будут уволены в запас в 2005-2007 годах, а также те, кто продолжает служить и срок их выслуги не меньше 20 лет.


Иванов отметил, что Минобороны совместно с Минрегионразвития приступило к подготовке постановления правительства РФ, по которому в следующем году на эти цели будет выделено 15 миллиардов рублей. Он выразил уверенность, что до конца года проект постановления будет принят, передают "Известия.ру".


Владимир Путин со своей стороны подчеркнул, что в первой половине года сертификаты будут наполнены деньгами, чтобы во второй половине года изыскать необходимые средства для реализации программы.


Кроме того, Сергей Иванов заявил, что размер "полевых" выплат за пребывание военнослужащих в Чечне увеличивается до 300 руб. в день. В настоящее время "полевые" суточные выплаты в Чечне составляют 100 рублей, "боевые" - 645 рублей в сутки. По словам вице-премьера, увеличения размера "полевых" потребует дополнительных расходов в размере 2 миллиарда рублей, и это предусмотрено в проекте бюджета на 2006 год.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.12.2006
Военнослужащим оценили жилье -  Знаменитости Военнослужащим оценили жилье шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь