Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тимошенко может выйти из тюрьмы


Рассмотрение дела бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко подходит к концу. После двухнедельного перерыва процесс возобновляется, сторонники подсудимой надеются на смену статьи с уголовной на политическую и на то, что вопрос решится уже в октябре.

Соратники экс-премьера не питают иллюзий по поводу ее очень скорого освобождения. "Это был бы сценарий для идиотов, если бы во вторник Киреев ее отпустил и вручил букет цветов от Януковича. Решения вопроса стоит ожидать во второй декаде октября", - приводит информацию от источника в партии "БЮТ-Батькивщина" Сегодня.ua. При все знают, что результаты процесса повлияют на решение Евросоюза о вступлении Украины в еврозону, указали сторонники экс-премьера.

Во вторник процесс над Юлией Тимошенко продолжится. Одним из возможных сценариев, на который рассчитывают ее товарищи по партии, это замена уголовной статьи на политическую. Шанс на это есть, так как в момент совершения правонарушения, обвиняемая являлась политическим деятелем, и ее деяния также имели политическую окраску. Соответствующий законопроект в настоящее время продвигают в Раде депутаты Иван Кириленко и Владимир Мойсик.

Велика вероятность и того, что дело отправят на дорасследование, а это может занять длительное время. Один из членов "БЮТ-Батькивщина" считает, что это может двояко отразиться на рейтинге Тимошенко, но в основном будущее партии зависит от того, примет ли она решение об обновлении, омоложении кадрового состава.

В Партии регионов же уверены, что судьба бывшего главы правительства решится не в ее пользу, и вероятность вынесения обвинительного приговора с тюремным сроком весьма высока.

Юлия Тимошенко содержится под стражей уже 53 дня. В одной камере с ней находятся две бывшие чиновницы, причем глава Государственной пенитенциарной службы Александр Лисицков отметил, что отбирали сокамерниц для экс-премьера с учетом общности образования, интеллекта и интересов. Тот же подход применялся и в отношении другого известного заключенного, бывшего министра внутренних дел страны Юрия Луценко.

Отношения, похоже, складываются хорошо. Одна из "соседок" Тимошенко ради нее даже бросила курить. "Юлию Владимировну содержат в трехместной камере площадью 15,68 квадратных метров. Луценко также находится в маломестной камере. Раньше там держали еще двоих подсудимых. Теперь, кажется, одного. Но камера тесная, узкая", - рассказал Александр Лисицков. В каждой камере есть огражденный санузел, умывальник, стол, лавки, холодильник, телевизор и вентилятор.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.09.2006
Ссылки по теме::
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Семен Константинович

Тимошенко может выйти из тюрьмы -  Знаменитости Тимошенко может выйти из тюрьмы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь