Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российскую команду исключат из Формулы-1


Российская команда Marussia Virgin Racing оказалась на грани исключения из чемпионата мира по автогонкам в классе автомобилей Формула-1 из-за отказа ее руководства предоставлять в контролирующие органы финансовые отчеты за 2010 год.

Представители британской Регистрационной палаты требуют от Marussia Virgin Racing предоставить финансовую отчетность за 2010 год. Если нужные бумаги не будут присланы, команде - при самом неудачном развитии событий - могут грозить судебное преследование и даже исключение из чемпионата мира.

Готовясь к дебюту в Формуле-1, Virgin Racing продала часть акций банку Lloyds Development Capital (LDC) - позже они почти полностью были выкуплены российским производителем спорткаров Marussia. Тем не менее представители банка сохранили два из шести мест в совете директоров компании Manor Holdco, которой принадлежит гоночная команда.

Еще 25 октября британская Регистрационная палата направила им, как и еще четверым членам совета директоров (в том числе Джону Буту и управляющему директору Marussia Virgin Энди Уэббу) предупреждение о возможном роспуске - так как до 28 июля, как это положено по закону, в Палату не поступила финансовая отчетность о деятельности команды за 2010 год. При этом Manor Holdco уже штрафовали на 750 фунтов годом ранее, так как отчетность была представлена с запозданием, сообщают F1News.Ru.

После получения соответствующего уведомления у совета директоров было четыре недели, чтобы все же направить в Палату требуемые документы - в этом случае оставались шансы избежать самых плохих последствий. Документы не были отправлены в положенные сроки. Эксперты полагают, что в ближайшее время начнется процедура уголовного преследования директоров команды, что может повлечь дисквалификацию российской "конюшни".

Пока представители Marussia Virgin и LDC не комментируют ситуацию. Стоит напомнить, что некоторое время назад было объявлено, что Marussia Virgin собирается выступать в чемпионате будущего года под именем одной российской компании без торговой марки британских совладельцев из Virgin.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.02.2011
Российскую команду исключат из Формулы-1 -  Знаменитости Российскую команду исключат из Формулы-1 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь