Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве появились первые жертвы сосулек


В Москве отмечен первый за эту зиму случай травматизма из-за падения сосульки, причем произошло это в центре города. Пострадавшей оказалась 50-летняя женщина.

В ближайшие дни количество обвалов наледи с крыш может возрасти, ведь синоптики обещают столице потепление, причем рекордное.

ЧП случилось накануне днем в центре Москвы. "Инцидент произошел у дома 53/18 по Пятницкой улице около 13:00", - сообщили "Интерфаксу" в медицинских кругах столицы. По их данным, пострадавшей оказалась 50-летняя москвичка. Женщина была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой в одну из городских больниц. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Отметим, что на буквально прошлой неделе заместитель префекта Центрального административного округа Алексей Виноградов сообщал, что для уборки снега и наледи с крыш в центре Москвы в этом зимнем сезоне будут привлекать порядка 100 бригад альпинистов. По его словам, в зависимости от интенсивности осадков, могут привлекаться десять бригад альпинистов или все 100 бригад, а также будут задействованы 600 бригад кровельщиков по три человека в каждой.

Кроме того, по словам чиновника, этой зимой уборкой снега во дворах Центрального округа будут заниматься около восьми тысяч дворников. Зампрефекта напомнил также, что в случае неудовлетворительного качества уборки москвичи могут обращаться в ГУИСы районов (это государственные учреждения инженерных служб), управы или префектуру ЦАО, а также в ОАТИ - Объединение административно-технических инспекций города Москвы, передает РИА Новости.

Между тем в понедельник в столичном регионе ожидается резкое потепление, благодаря которому погода вновь может побить температурные рекорды. В 07:00 в российской столице было около четырех градусов мороза, а к середине дня воздух в городе прогреется до плюс трех-пяти градусов. "В городе, возможно, будет побит рекорд 1980 и 2009 годов, когда 26 декабря было зафиксировано значение температуры плюс 3,4 градуса", - сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Кроме того, днем в Москве вероятны небольшие осадки в виде дождя и снега, а также возможно усиление ветра, порывы которого могут достигать 15-17 метров в секунду. Синоптики не исключили температурного рекорда и во вторник. Пока температурный рекорд для 27 декабря держится на отметке плюс 3,3 градуса, он был установлен в 1898 году. Уже сейчас, по оценке метеобюро, отклонение температуры от климатической нормы за зиму составляет плюс 5,4 градуса.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.01.2011
В Москве появились первые жертвы сосулек -  Знаменитости В Москве появились первые жертвы сосулек шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь