Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Романтическая ночь на День Святого Валентина


Во всех отношениях должна быть романтика. Даже мужчинам полезно иногда быть романтичными. Однако это не так-то просто сделать, как кажется на первый взгляд. Трудно всегда и везде быть романтичным.

Именно поэтому существует специальный праздник, День Святого Валентина, когда действительно хочется чего-то необычного, больше нежности, чувств и ласки. Романтическая ночь окажется как нельзя кстати. Романтику все воспринимают по-разному, однако существует несколько вариантов, которые понравятся всем без исключения.

Правильный выбор места

Одной из важных деталей для организации романтической ночи является создание правильной обстановки. Главное условие - всем должно быть удобно и комфортно. Однако также стоит позаботиться о том, чтобы присутствовал элемент новизны. Нужно определиться, какое место является наиболее романтичным, ванная, спальня, а может быть балкон. Если позволяет погода и время года, романтическая ночь может быть организована и на природе под звездным небом. Где бы девушка и молодой человек не начали отмечать праздник, они все равно окажутся в постели.

Подходящий аромат

Молодому человеку приятно будет видеть свою девушку в красивом нижнем белье. А если помещение будет ароматизировано, то сразу появится нужный настрой. Главное - выбрать тот аромат, который нравится обоим. Романтическая ночь должна предполагать прекрасное настроение. Поэтому не такой плохой может стать идея с освежителем воздуха. Однако речь идет не просто о спрее, а о целой системе, которая распространит запах по всему помещению. Вот почему влюбленные проснуться в отличном настроении.

Освещение

Стоит позаботиться и об освещении. Конечно же, романтическая ночь не подразумевает наличие яркого света. Полная темнота - также не самый лучший вариант. Лучше всего для создания интимной обстановки подойдут свечи. Если они не вызывают у девушки доверия или просто не нравятся, то альтернативный вариант - небольшие фонарики или светильники. Если выбрать несколько других аксессуаров, то вечер может стать тематическим, например, статуэтки, фотографии.

Все для развлечений

Конечно же, нет никаких сомнений, что в эту праздничную ночь девушка и молодой человек будут заняты исключительно друг другом, доставляя удовольствие в постели. Но, существует вероятность, что они захотят заняться чем-то еще, например, поговорить или посмотреть фильм. Именно поэтому стоит продумать все заранее. При выборе фильма, нужно остановиться на том, который сможет настроить на нужный лад. Вот почему необходимо исключить слезливые мелодрамы. Лучший выбор - мистика, эротика. Конечно же, не нужно забывать и про музыку. Она также не должна быть навязчивой и отвлекать внимание

Ночное меню

Чтобы голод и жажда не испортили романтическую обстановку, необходимо подумать о еде. Романтический ужин поможет девушке окончательно завоевать сердце мужчины. Важно, чтобы пища не была слишком тяжелой, иначе сразу захочется спать. Нужно уделить внимание мясным блюдам, так как этот продукт питание способен восстанавливать силы. В качестве закуски можно приготовить легкий салат из морепродуктов. Не стоит также увлекаться сладостями. Для представительниц прекрасного пола сладкое - что-то романтичное, однако мужчины абсолютно к нему равнодушны. Для десерта подойдут фрукты. Среди напитков лучше отдать предпочтение хорошему вину. Сок, кофе, чай также приветствуются. Разнообразие не будет лишним, ведь ночь длинная. Не нужно бояться проявлять инициативу, ведь все старания не могут пропасть зря. Все это сделано для второй половинки. Результат оправдает все ожидания и приятно удивит обоих. По материалам http://raut.ru/

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.02.2014
Ссылки по теме::
МАРКОВА Валентина
БИАНКИ Валентина
ПИМАНОВА Валентина
ПИМАНОВА Валентина

Романтическая ночь на День Святого Валентина -  Знаменитости Романтическая ночь на День Святого Валентина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь