Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Врачей проверяют из-за гибели детей


В ряде российских регионов проводятся проверки по факту смерти детей после оказания им медицинской помощи. Так, в Челябинской области следователи разбираются в обстоятельствах смерти младенца, которому был поставлен диагноз ОРВИ.

А в Свердловской области после смерти пятилетней в одной из больниц уже возбуждено уголовное дело.

27 февраля в городскую больницу Полевского доставили пятилетнюю девочку. На следующий день ребенок скончался в инфекционном отделении больницы, несмотря на оказанную врачами помощь. Смерть наступила от острой язвы с кровотечением. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", сообщает ИТАР-ТАСС. Чтобы определить точную причину смерти и проверить правильности, своевременность и полноту оказанной врачами помощи, была назначена судебно-медицинская экспертиза.

Другой инцидент произошел в селе Бада Хилокского района Забайкальского края. У девятилетней девочки поднялась температура, потому родители вызвали "скорую помощь", пишет сайт газеты "Комсомольская правда". Приехавшие врачи сделали девочке укол, но решили не забирать ее в больницу. К утру школьница умерла. По факту ее смерти проводится доследственная проверка. Изъяты медицинские документы, опрашиваются родственники. Еще одна проверка началась в Топчихинской районной больнице Алтайского края, где 25 умер восьмилетний мальчик, сообщает ИА "Росбалт". Следователям предстоит установить причину его смерти и дать юридическую оценку действиям медиков.

В Челябинской области проходит доследственная проверка, также связанная с гибелью заболевшего ребенка. В поселке Наровчатка Агаповского района погиб пятимесячный мальчик, которому поставили диагноз ОРВИ. 24 марта у младенца поднялась температура, и его мать обратилась в фельдшерский пункт, где ребенку и вынесли диагноз.

С 27 марта после проведенного лечения температура ребенка пришла в норму, но вечером 28 марта мать обнаружила его мертвым, передает "Интерфакс". При осмотре тела мальчика не признаков насильственной смерти не обнаружили.

В то же время в Орле было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка". Тело грудной девочки нашли местные жители в одном из дворов на улице Московская, пишет "Российская газета". Кто-то оставил обнаженного у мусорных контейнеров. Эксперты должны выяснить была ли девочка уже мертва, когда ее "выбросили" на помойку, или умерла уже после этого.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.04.2006
Врачей проверяют из-за гибели детей -  Знаменитости Врачей проверяют из-за гибели детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь