Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российский вратарь признан лучшим в НХЛ


Сразу два российских хоккеиста в очередной раз признаны лучшими игроками НХЛ по итогам месяца. Вратарь "Филадельфии" Илья Брызгалов стал лучшим в марте, второй звездой месяца назван форвард "Питтсбурга".

В марте Брызгалов провел 13 матчей, в десяти из которых "Флайерз" одержали победу, включая отрезок из семи выигрышей подряд. Отметим, что на счету Брызгалова три матча "на ноль", а его "сухая" серия составила 249 минут 43 секунды, что вляется клубным рекордом. Помимо Брызгалова у "Филадельфии" есть еще один российский вратарь - Сергей Бобровский.

"Боб - отличный вратарь. Сейчас - он наш основной голкипер. Когда вернется Брыз, он останется тем человеком, на которого мы будем рассчитывать в первую очередь. Но Боб должен оставаться готовым ко всему, ведь никогда нельзя предугадать, что произойдет. Для меня Брыз - вратарь номер один. Он пропускает мало шайб. Не думаю, что из-за травмы его можно списать со счетов", - уверяет главный тренер "Филадельфии" Питер Лавиолетт.

К сожалению, очного противостояния Брызгалова с Малкиным на минувшей неделе не получилось. Основной голкипер "Филадельфии" получил травму и его место занял Бобровский. У Брызгалова была диагностирована трещина в одной из костей ноги, что не помешало его команде сокрушить "пингвинов" со счетом 6:4.

Малкин, в свою очередь, провел 15 матчей, забив 11 голов и отдав 12 передач, оторвавшись от преследователей в бомбардирской гонке. В активе бывшего нападающего "Магнитки" 104 очка, у занимающего второе место в споре самых результативных игроков лиги Стивена Стэмкоса - 92.

Свой лучший результат в НХЛ Малкин показал в сезоне-2008/09, набрав 113 (35+78) очков. Тогда это позволило форварду "Питтсбурга" завоевать "Арт Росс Трофи" как лучшему бомбардиру сезона.

Стоит отметить, что третьей звездой марта признан вратарь "Баффало" Райан Миллер, который в 15 матчах одержал десять побед, отразив 93% бросков, сообщает официальный сайт НХЛ.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.02.2008
Российский вратарь признан лучшим в НХЛ -  Знаменитости Российский вратарь признан лучшим в НХЛ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь