Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве раскрыто похищение ребенка


На одном из московских вокзалов полицейские задержали женщину, которая пыталась вывезти из города похищенного ребенка. Двухлетнего мальчика забрали у матери около года назад, а ее саму вынудили заниматься проституцией.

По данным столичного Управления МВД, около года назад женщину вместе с ее двухлетним сыном продал в сексуальное рабство гражданский муж. Сутенерша отобрала у женщины ребенка. После этого, по словам пострадавшей, ее вывезли в лес, избили и потребовали отработать вымышленный долг 50 тысяч рублей, занимаясь проституцией.

Через два месяца женщине удалось сбежать. Она написала заявление в полицию, где рассказала обо всех угрозах и издевательствах, перенесенных ею и ее сыном.

В минувший вторник оперативники задержали предполагаемую сутенершу на одном из столичных вокзалов, когда она пыталась вывезти мальчика из города, сообщает РИА Новости. Материалы по данному факту переданы в столичное Управление Следственного комитета по Москве, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ребенка уже вернули матери.

Другая история с участием малолетнего ребенка закончилась трагичнее. На западе Москвы в квартире на улице Инициативная было обнаружено тело двухлетней девочки со следами побоев.

По подозрению в избиении ребенка, которое могло стать причиной смерти, задержана его мать. Женщина имеет еще четверых детей и лишена родительских прав, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. После лишения матери родительских прав дети были переданы на воспитание дяде подозреваемой.

Неустановленные похитители из Московской области оказались "гуманнее" к несовершеннолетним. В Московской области из машины Lexus были похищены глава московской строительной фирмы и его водитель. Несовершеннолетнюю дочь предпринимателя, также находившуюся в автомобиле, похитители отпустили. С заявлением в полицию обратилась жена бизнесмена.

Инцидент произошел 3 апреля утром на дороге около деревни Липки Одинцовского района Московской области, сообщает "Интерфакс". Неизвестные в камуфлированной одежде с надписью "ОМОН" остановили Lexus, пересадили двух мужчин в свою машину и скрылись в неизвестном направлении. Следственный комитет России по Московской области проводит по данному факту доследственную проверку.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.05.2011
В Москве раскрыто похищение ребенка -  Знаменитости В Москве раскрыто похищение ребенка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь