Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве 19-летний юноша сбил 4 человек


В Москве иномарка сбила четырех человек и врезалась в семь автомобилей. За рулем машины находился 19-летний молодой человек, севший за руль после посещения ночного клуба.

ЧП произошло в центре столицы, на улице Берсеневской у дома N8, в 05:45. "На стоянке ночного клуба на Берсеневской набережной 19-летний москвич, управляя автомобилем Infiniti FХ-37, совершил наезд на четырех пешеходов, а затем столкнулся с припаркованными там машинами", - цитирует "Интерфакс" сообщение полиции.

Как выяснилось, происшествие стало результатом ссоры задержанного Ивана Манилова с 18-летним Антоном Яковлевым. Молодые люди начали выяснять отношения еще в клубе и на парковке продолжили. После того как словесная перепалка едва не переросла в драку, Манилов сел в свой Infiniti и попытался скрыться, пишут Life News. Совершая маневр, он задел четверых молодых людей, в том числе Яковлева.

Всего пострадали трое мужчин и одна женщина. Так, 38-летний мужчина получил перелом пояснично-кресцового отдела позвоночника, 19-летней девушке диагностировали перелом лодыжки и ушиб лба. Чуть позже в больницу с жалобой на гематомы и ушибы на руке обратился 20-летний молодой человек. Яковлев получил закрытый перелом правой кисти.

Сотрудники полиции задержали преступника по горячим следам. Молодой человек был доставлен в отдел полиции по району Якиманка, где дал показания по поводу произошедшего, и направлен на медосвидетельствование, передает ИТАР-ТАСС.

Отметим, что вечером в воскресенье в Москве произошло еще одно подобное ДТП. Примерно в 20:45 напротив дома N35 на проспекте Андропова 30-летняя жительница Перми за рулем автомобиля Mazda 2 при перестроении из одной полосы в другую не уступила дорогу и врезалась в Volkswagen Tuareg. После удара внедорожник врезался в следовавший в попутном направлении Nissan Pathfinder, а затем отлетел и ударил припаркованный джип GMC Denali. В это время, также потерявшая управление Mazda 2, ударила припаркованные Ford Focus и SsangYong.

В результате аварии сама виновница аварии получила сотрясение головного мозга, ее подруга госпитализирована с сотрясением и рваной раной головы, сын подруги госпитализирован с травмой головы и переломом таза. Всего пострадали шесть автомобилей, в основном, тяжелые внедорожники.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.01.2012
В Москве 19-летний юноша сбил 4 человек -  Знаменитости В Москве 19-летний юноша сбил 4 человек шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь