Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Полицейский зарезал в драке двух человек


В Подмосковье сотрудник полиции в уличной ссоре убил человека. После запроса следователей по его месту работы полицейского уволили, причем соответствующий приказ был датирован задним числом. После проверки его руководству назначили наказание.

30-летний сотрудник отдела вневедомственной охраны УВД Домодедова Сергей Печерских подозревается в убийстве и покушении на убийство. Конфликт между ним и двумя мужчинами произошел в ночь с 11 на 12 июня в Москворецком районе Воскресенска.

Печерских шел по улице со своей супругой. К ним подошли трое мужчин и попросили закурить. Полицейский отказал, тогда один из незнакомцев схватил его за рукав. Далее, по версии следователей, Печерских нанес ему удар ножом по горлу, повредив сонную артерию. В итоге 27-летний Сергей Паншин погиб до приезда "скорой помощи". Его ровесник Сергей Юдин получил удар ножом в живот, но выжил.

Печерских задержали прямо в больничной палате, куда он попал после драки с сотрясением мозга и ссадинами на голове. "Следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", - сообщили в пресс-службе подмосковного Следственного комитета.

Интересно, что после запроса следователей по месту работы полицейского, его уволили из органов внутренних дел. Приказ при этом был датирован 7 июня. Главное управление МВД области после увольнения задним числом занялось руководителями Печерского. Была проведена служебная проверка.

По ее итогам были наказаны пятеро руководителей полицейского, в том числе начальник Управления вневедомственной охраны, получивший строгий выговор. Исполняющий обязанности начальника вневедомственной охраны Домодедова был отстранен от должности и в дальнейшем может быть уволен, пишут Life News.

"Заместитель начальника УВД Домодедова по кадрам и заместитель командира роты ОВО предупреждены о неполном служебном соответствии. В отношении командира взвода ОВО решается вопрос о дальнейшем прохождении службы", - сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Московской области.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.08.2008
Полицейский зарезал в драке двух человек -  Знаменитости Полицейский зарезал в драке двух человек шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь