Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Иосиф Пригожин заступился за свою супругу


Получил продолжение интернет-скандал с участием певицы Валерии и телеведущей Ксении Собчак. Теперь к нему подключился продюсер певицы и ее супруг Иосиф Пригожин.

Накануне Собчак в своем "Твиттере" высказала мнение, что девушки из скандально известной панк-группы Pussy Riot снискали мировую известность, которой могли бы позавидовать такие звезды эстрады, как Елена Ваенга и Валерия. "Главное, чтобы Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством. По иронии судьбы, теперь "пуси" - единственная группа с международным именем", - написала Собчак после того, как в поддержку Pussy Riot выступили такие знаменитости как Мадонна и Йоко Оно.

С Ваенгой у Ксении Собчак давний спор и, стоит отметить, что исполнительница шансона к выпадам телеведущей относится с юмором. "С утра катаюсь от смеха и благодарю Собчак за "внимание" к моей безграмотной персоне", - написала по этому поводу певица на своем сайте. А вот Валерия к заявлениям телеведущей отнеслась со всей серьезностью и опубликовала в своем ЖЖ послание Собчак. В нем Валерия припомнила своей оппонентке и участие в акциях оппозиции, и в "скандальных историях", в которых самой певице не позволило бы участвовать воспитание.

В связи с этой перепалкой в эфире радиостанции "Финам ФМ" высказался Иосиф Пригожин. "Госпожа Собчак и ее товарищи совсем потеряли тормоза. Они позволяют себе задевать любого, кого захотят. Если это называется демократией, то я к такой демократии не готов", - сказал продюсер.

"Конструктива в их словах нет, они воюют со всеми. Ладно, им не нравится режим. Но мы-то тут при чем, что мы плохого сделали этим людям, которые позволяют себе не считаться с нашим мнением? - продолжил он. - Она предлагает Валерии, матери троих детей, взять веревку и покончить жизнь самоубийством. Или Ваенге, которая на днях должна родить. Да пусть она сама сначала успешно выйдет замуж и хотя бы одного ребенка родит, а потом рассказывает людям, что им делать и как им жить".

Говоря о признании и известности, Пригожин напомнил, что его супруга объехала с концертами всю страну. "Мы не были только в Магадане", - сказал он. А Собчак, по его мнению, сама не сделала ничего, чтобы добиться признания.

"Мне не хочется добивать раненого зверя, у нее (Ксении Собчак - прим. ред.) и так непростая жизнь. У нее из сейфа деньги забрали. Но это ее имя ей помогло стать тем, кем она стала. Какая у нее профессия? Она работала на телевидении только потому, что все были уверены, что она была приближенной к первым лицам государства. Поэтому все старались ее приглашать, - считает он. - Если такие люди, как Собчак, приблизятся к политике, я первым уеду из этой страны".

Пригожин отметил, что Валерия - человек не конфликтный, она долго думала, отвечать ли на выпады в свой адрес. По его словам, мнения по поводу событий, происходящих в стране, он и его жена предпочитают высказывать в частных беседах, а не публично. Но раз уж Собчак высказалась в адрес его жены во всеуслышание, то и ответ последовал публичный. "Я уважаю любую позицию, но давайте без оскорблений", - заключил он.

Ответ Собчак Пригожину опубликовал в своем блоге журнулист "Финам ФМ" Юрий Пронько. "Я вывод сделала только один, что, к сожалению, сейчас то время, когда быть и порядочным человеком и жить хорошо в России вряд ли получится. Все стоят перед достаточно жестким выбором: либо ты платишь за свою свободу и платишь достаточно высокую цену, либо ты сидишь молча, и не жужжишь. Занимать удобную для многих позицию - и вроде я приличный человек, но я ни с кем не ссорюсь - не получается".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2011

Иосиф Пригожин заступился за свою супругу

Фото галерея

  • Иосиф Пригожин заступился за свою супругу ????? ???????? ?????????? ?? ???? ???????
  • Иосиф Пригожин заступился за свою супругу ????? ???????? ?????????? ?? ???? ???????
  • Иосиф Пригожин заступился за свою супругу ????? ???????? ?????????? ?? ???? ???????
Ссылки по теме::
ПРИГОЖИН Иосиф Игоревич
ПРИГОЖИН Иосиф Игоревич
ПРИГОЖИН Илья Романович
КОНОПАЦКИЙ Иосиф
КОНОПАЦКИЙ Иосиф

Иосиф Пригожин заступился за свою супругу -  Знаменитости Иосиф Пригожин заступился за свою супругу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь