Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

7 симптомов влюбленного мужчины


1. Он всегда найдет повод быть рядом с любимой, сам будет звонить, находя порой самые нелепые предлоги.

2. Он старается познакомить любимую с друзьями и родственниками, ввести ее в свой круг общения. Он не прячет от нее ту жизнь, которой он живет, когда женщины нет рядом. При этом он делает все от него зависящее, чтобы женщине в обществе его друзей и родственников было комфортно.

3. Он гордится всеми достижениями и достоинствами своей женщины. Ему нравится говорить о них в обществе своих друзей, он хвастается этой женщиной и ее успехами перед своими родными. Ему важно, чтобы все вокруг поняли, какое она сокровище.

4. Он старается понравиться друзьям и родственникам женщины. Приходя к ней в дом, он приносит цветы ее маме и разговаривает о футболе (машинах, экономике, политике - нужное подчеркнуть) с ее папой или братом.

5. Он искренне интересуется делами женщины, сочувствует ей, выслушивает ее рассказы о том, что у нее произошло за день, а не перебивает ее со словами: а вот у меня... Причем он на самом деле слушает, что ему говорят, а не делает вид, что слушает, кося глазом в телевизор или копаясь в мобильнике. Он подсознательно ищет выход из сложных ситуаций, чтобы хоть как-то помочь любимой, поддержать ее.

6. Он во всем ищет женщине оправдание, и даже если понимает, что она поступила неразумно, встанет на ее сторону, чтобы защитить или хотя бы утешить. Любящий мужчина - это вечный адвокат, он даже в слабости женщины, в ее ошибках, видит ее прелесть, а не недостаток.

7. Он переживает боль женщины как свою. Он даже готов расплакаться, если видит, что его любимой плохо, а он не может ей ничем помочь. Это - один из самых ярких эмоциональных показателей того, что мужчина любит.

Когда боль женщины отражается в его глазах, когда она там буквально плещется, можно уже практически не сомневаться в его чувствах. Если, конечно, он таким же образом не реагирует на кошечку со сломанной лапкой или на слезную мелодраму по телевизору.

И еще. Не стоит обижаться, если мужчина, который, как вы считаете, вас любит, ведет в ресторан свою коллегу, а с вами предпочитает проводить время дома. Это может быть на самом деле всего лишь деловой встречей в неформальной обстановке. А в общении с вами он не хочет, чтобы что-то отвлекало его от вас и вас от него. Тем более что потом, после делового ужина, он приходит к вам и занимается вашими делами и проблемами. А это дорогого стоит.

Вообще, конечно, каждый любит по-своему. Это зависит и от характера мужчины. Поэтому, если вдруг вас полюбил поэт и романтик (даже в наше время встречаются такие люди), то ничего из того, что было описано выше, вы от него можете и не дождаться.

Зато такой мужчина будет писать вам стихи, изводя километры бумаги, будет стоять под вашими окнами, распевая серенады, будет тяжко вздыхать и оставлять цветочки в почтовом ящике. И это тоже любовь. Принимать или не принимать ее - решать уже вам. Может, вам этого достаточно. А кран на кухне починит сантехник из ЖЭКа.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.03.2006
7 симптомов влюбленного мужчины -  Знаменитости 7 симптомов влюбленного мужчины шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь