Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Грановская может вернуться в "ВИА Гру"


Популярная телеведущая, бывшая участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская в интервью призналась в том, что у продюсера Константина Меладзе была идея собрать старожилов коллектива и устроить гастрольный тур, а также пофантазировала о собственной свадьбе.

Артистка не скрывает, что совершенно счастлива и поведала секрет отношений с любимым человеком.

После рождения своей дочки Анны Надежда Грановская с новыми силами вернулась к работе. Она не только ведет передачу на одном из украинских каналов, но еще и принимает участие в новом телепроекте, который недавно стартовал. Напомним, Надежда родила второго ребенка в марте. Девочка появилась на свет в одной из центральных киевских клиник. Отцом малышки Анны является возлюбленный Грановской, бизнесмен Михаил Уржумцев.

Надежда призналась, что изменилась после появления дочки на свет: "С ее рождением я стала более женственной! Сын у меня вызывает другие ощущения - боевые. А когда вижу дочь - становлюсь, как плавленый сырок". Несмотря на то, что в средствах массовой информации то и дело появляется новость о том, что Грановская собирается замуж, Надежда отметила, что о свадьбе со своим любимым человеком еще не думала.

Однако артистка представила, какой бы она хотела видеть собственное бракосочетание: "У меня ностальгия по свадьбам, которые праздновали, когда мне было пять-десять лет: шалаш, украинские народные танцы, "семь сорок" с платочком... Тетки, которые сутками напролет варят-парят, готовят, столы, которые ломятся от яств. Хотелось бы устроить гульбу, чтобы месяц праздновали. И помнили!"

Грановская рассказала секрет взаимоотношений с возлюбленным: "У меня характер не простой - мне что-то доказать сложно. Но меня спасает любовь, и Мишу тоже. Мы с ним достаточно быстро находим общий язык. Тем более сейчас. Меня бы ничто другое не спасло - только искренние чувства к любимому мужчине. Если чувствую фальшь - уйду, как бы я ни любила. И то же самое: если бы меня любили до невозможности, а я жила на уважительных чувствах - разорвала бы такие отношения".

Надежду Грановскую по праву считают одной из самых старых участниц коллектива "ВИА Гра", ведь она пела в группе еще тогда, когда команда была не трио, а дуэтом. Артистка призналась, что продюсер Константин Меладзе всерьез задумывался о том, чтобы собрать всех старожилов и отправить их в гастрольный тур. "Это логично, интересно. Люди, увидев нас на сцене, наверняка бы вздыхали: "Ну, как здорово!". Не знаю - на годик ли... Но мы бы нашли компромисс. Но, с другой стороны, важно всем вместе сесть и договориться, чтобы это не была группа "ВИА Гра", а "ВИА Гра", в основе которой три полноценные личности. Показывать также наработки, которые есть помимо группы", - цитирует Грановскую сайт газеты "Комсомольская правда".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.12.2010

Грановская может вернуться в "ВИА Гру"

Фото галерея

  • Грановская может вернуться в
  • Грановская может вернуться в
  • Грановская может вернуться в
Ссылки по теме::
ГРАНОВСКАЯ Надежда
ГРАНОВСКАЯ Надежда

Грановская может вернуться в `ВИА Гру` -  Знаменитости Грановская может вернуться в `ВИА Гру` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь