Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Зенит" упустил победу над ЦСКА


Московский ЦСКА на последних минутах ушел от поражения в акустическом матче против питерского "Зенита" в рамках 17-тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Петровский" при пустых трибунах, завершилась со счетом 1:1.

Напомним, что Контрольно-дисциплинарный комитет РФС 22 ноября присудил техническое поражение петербургскому "Зениту" в поединке с московским "Динамо" и наказал двумя матчами без зрителей. Это решение стало логичным наказанием клубу за поведение его фанатов, которые не в первый раз устраивают беспорядки во время футбольных матчей, как в России, так и на европейской арене. Первый поединок, на который стадион "Петровский" должен принять без болельщиков - матч против ЦСКА.

Исход игры в Петербурге для хозяев поля стоял гамлетовским вопросом - поражение могло выкинуть "Зенит" из чемпионской гонки, тогда как победа позволяла питерцам взобраться на третье место в турнирной таблице позади ЦСКА и "Анжи", ранее одержавшего победу над "Амкаром" в Перми со счетом 2:1. С первых минут подопечные Лучано Спаллетти в камерной тишине попытались завладеть преимуществом. В свою очередь крики полководца Леонида Слуцкого, как раскаты грома, ободряюще действовали на армейцев, которые держались, не позволяя сопернику смять свои оборонительные редуты.

Судя по всему, ЦСКА действительно приехал в Питер играть на ничью. Однако с этим в начале второго тайма попробовал не согласиться игрок "Локомотива" Ренат Янбаев, отбывающий в городе на Неве аренду. На 56-й минуте Янбаев обыгрался с Файзулиным, получил от него мяч в штрафной и нанес прицельный удар в дальний угол, не оставив Акинфееву никаких шансов - 1:0.

Однако сразу после этого гости перехватили инициативу, а затем и вовсе сумели добиться сакрального результата. Развязка принципиального противостояния наступила за пять минут до окончания основного времени матча. Томаша Губочана смутил дриблинг Муссы и он со всего размаха дал по ногам Дзагоеву. Удар с одиннадцатиметровой отметки уверенно реализовал Расмус Эльм.

После игры главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что матч без зрителей не похож на официальную игру. "Соглашусь, что "Зенит" больше владел преимуществом, имел больше моментов. Счет 1:1, конечно, тот, который может по этой игре устроить нас и не устроить "Зенит". Как мне игра без зрителей? Ужасно. Очень не понравилось. У меня первый такой матч. Конечно, понимаешь всю какую-то абсурдность ситуации, какую-то неловкость. Было ощущение того, что играется контрольный матч или матч на сборах. Очень неуютная и не комфортная ситуация", - подчеркнул Слуцкий.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.12.2011
`Зенит` упустил победу над ЦСКА -  Знаменитости `Зенит` упустил победу над ЦСКА шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь