Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве потеплеет на 20 градусов


Москву ожидает резкое потепление - температура подскочит сразу на 20 градусов. Так, в ночь на 25 декабря ожидается 19-20 градусов, но днем температура поднимется до шести-семи градусов ниже нуля.

Минувшая ночь была самой холодной с 15 декабря. Так, в отдельных районах Подмосковья столбики термометров опускались ниже тридцатиградусной отметки. По информации Гидрометеобюро Москвы и Московской области, днем 24 декабря в столице будет не теплее 15-17 градусов мороза. В области - до минус 21 градуса. Ожидается также небольшая облачность, без осадков, на дорогах - гололедица. Ветер будет дуть со скоростью от двух до семи метров в секунду, сообщает ИТАР-ТАСС. В ночь на 25 декабря в Москве будет еще достаточно морозно - 19-20 градусов ниже нуля. Но днем столбики термометров поднимутся уже до шести-семи градусов мороза, а в среду днем - до нуля-двух градусов тепла. Вместе с тем на 25 и 26 декабря прогнозируются снегопады.

Тем временем, 24 декабря в Ульяновской области министерство образования рекомендовало школам отменить в связи с морозами занятия для учеников начальной школы. В ночь на 24 декабря в регионе было до минус 22-27 градусов, на западе области - до минус 30 градусов, в городе Ульяновске - 25-27 градусов ниже нуля. Днем 24 декабря ожидается по области -18-23 градуса ниже нуля, в городе Ульяновске - 20-22 градусов.

В школах Кургана из-за низких температур отменены занятия учащихся всех смен с первого по восьмой класс. Температура воздуха в городе опустилась до минус 31 градуса. По прогнозам, сильные морозы сохранятся в Кургане по 24 декабря включительно.

Морозы также частично отменили занятия ученикам первой смены во всех пяти городах Тюменской области. В Ялуторовске, где утром 24 декабря было 35 градусов ниже нуля, в школах отменены занятия для учеников первых-11 классов первой смены. В Тюмени, Тобольске и Заводоуковске из-за 32-35 градусов мороза не учатся школьники первых-девятых классов, в Ишиме - ученики начальной школы.

Примерна такая же ситуация сложилась в Челябинске. Там отменены занятия в школах с первого по седьмой класс первой смены и с первого по четвертый классы второй смены, сообщается на сайте городской службы спасения. По данным челябинского Гидрометеоцентра, утром 24 декабря в городе температура воздуха была минус 30 градусов, прогнозируется минус 21-23 градуса, передает "Интерфакс".

Кроме того, занятия для школьников первой смены были отменены в Петропавловске-Камчатском. Причина - обилие на улицах снега, выпавшего за ночь. "Сильный снегопад прошел в Усть-Большерецком, Елизовском районах, а также в Петропавловске-Камчатском. На побережьях усиливался ветер. На юго-западном побережье - в поселке Озерная - ветер в порывах достигал 30 метров в секунду, в краевом центре - 20 метров в секунду", - сообщила начальник отдела метеопрогнозов Камчатского гидрометеоцентра Анна Приходько.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.12.2007
В Москве потеплеет на 20 градусов -  Знаменитости В Москве потеплеет на 20 градусов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь