Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве на рынках были задержаны 470 человек


В процессе проверок на столичных базарах работники полиции задержали 470 человек, рассказывает РИА Новости.

Профилактическая операция, которую в МВД РФ именуют "декриминализацией" московских рынков, продолжается, сказали в ведомстве. Предъявлены ли какие-либо нарекания задержанным в процессе рейдов, не устанавливается. За день до этого, 29 июля, было сообщено, что на столичных базарах задержали 300 человек.

В пресс-центре МВД сказали, что операция ведется не только на базарах. "Владимир Колокольцев отдал распоряжение провести в Москве масштабную операцию по декриминализации", - заявил адепт ведомства.

Рейды с участием ОМОНа и СОБРа стартовали после нападения на рынке "Матвеевский" на старшего лейтенанта полиции, который принял участие в задержании подозреваемого в изнасиловании. Как нас информируют "Известия", глава МВД Владимир Колокольцев отдал приказ за 2 дня отыскать всех участников нападения на полицейского, также провести внутреннюю ревизию и узнать, отчего атаковавший не был задержан незамедлительно. По достоверным сведениям газеты постановление Колокольцева полицейские неформально называют "насильственные действия несексуального характера в отношении нелегалов".

Вечером 29 июля стало известно о задержании 34-летнего Магомеда Расулова, которого подозревают в нападении на полицейского. Он пробовал уехать из Москвы. В данный момент он задержан до предъявления обвинений. Также, задержана Халимат Расулова, которая, по достоверным сведениям Life News, приходится ему супругой. По словам следствия, она также нападала на полицейского.

Драка на Матвеевском базаре случилась 27 июля. Полицейские подъехали задерживать 18-летнего Магомеда Магомедова, которого подозревали в изнасиловании. За юного дагестанца вступились его соотечественники. В результате Магомед Расулов ударил старшего лейтенанта полиции Антона Кудряшова. Полицейский получил тяжелую черепно-мозговую травму. Конфликт сняли на видео участники проекта "Реальность". На месте несчастного случая Расулова не задержали. По какой причине, до сих пор не сообщалось. После конфликта с должности сняли начальника отдела полиции "Очаково-Матвеевское".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.07.2011
Другие новости:
В Москве на рынках были задержаны 470 человек -  Знаменитости В Москве на рынках были задержаны 470 человек шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь