Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Названа основная причина крушения самолета (видео)


Все семьи погибших в катастрофе самолета Boeing-737-500, произошедшей в аэропорту Казани в воскресенье, 17 ноября, получат единовременную помощь в объеме 1 млн руб. с помощью резервного фонда республики Татарстан независимо от причин катастрофы.

Как уточнил вице-премьер Татарстана Юрий Камалтынов, такое постановление отдал президент республики Рустам Минниханов.

Камалтынов кроме того напомнил, что все пассажиры были застрахованы, в следствии этого они получат выплаты. Гражданская ответственность авиакомпании "Татарстан", самолет которой разбился, была застрахована по Воздушному кодексу РФ в страховой компании "СОГАЗ". Согласно с кодексом, страховая выплата за каждого погибшего пассажира составляет 2 млн 25 тысяч руб.. При этом родственники убитых получат эти средства независимо от обстоятельств катастрофы, сказал заместитель председателя ОАО "СОГАЗ" Николай Галушин, передает ИТАР-ТАСС.

Припомним, в списке погибших, опубликованном на вебсайте МЧС, - 50 человек: 6 членов экипажа и 44 пассажира. Из числа погибших, как сообщали ранее СМИ - сын президента Татарстана Ирек Миннеханов, руководитель УФСБ Татарстана Александр Антонов, а также жена спортивного комментатора телеканала "Россия-2" Романа Скворцова - Эллина Скворцова и ее дочь от первого брака Дарья Арташева.

Предшествующая основная версия падения Boeing-737 авиакомпании "Татарстан" в аэропорту Казани - оплошность экипажа, объявил анонимный источник в правоохранительных органах региона.

"В качестве главной версии "В качестве главной версии рассматривается оплошность экипажа, так-называемый человеческий фактор", - произнес он, передает РИА Новости.

По достоверным сведениям Росавиации, самолет трижды пробовал уйти на 2 круг при посадке. По предварительного данным, самолет при заходе на посадку потерял высоту, ударился носом о взлетно-посадочную полосу и взорвался.

"Он загорелся и у него в бензобаках взорвалось горючее", - рассказали ИТАР-ТАСС анонимный источник в правоохранительных органах.

Как уточнил анонимный источник в Росавиации, на момент катастрофы в аэропорту Казани погода по своим характеристикам не была критичной для посадки воздушных судов: в районе катастрофы было пасмурно, периодически шел небольшой дождик, температура составляла плюс 3 градуса. Ветер - 8 м/с, давление 734 мм рт. ст., влажность - 100%.

Ранее было сообщено, что Следственный комитет начал проверку по прецеденту ЧП.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.01.2010
Названа основная причина крушения самолета (видео) -  Знаменитости Названа основная причина крушения самолета (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь