Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российский смартфон с двумя экранами поступил в продажу


Отечественная фирма YotaDevices в среду, 4 декабря, заявила о начале продаж YotaPhone - спроектированного ей смартфона, специфика которого - наличие 2 экранов, извещает журналист "Ленты.ру".

YotaPhone будет стоить 19990 руб.. Начиная с 4 декабря его можно будет приобрести в интернет-магазине на веб-сайте yotaphone.com, и еще в салонах YotaRetail. Подготовительные заказы на аппарат принимаются с 27 ноября.

В середине декабря YotaPhone начнут реализовывать сети "Связной" и "Евросеть", а далее и иные розничные торговые центры электроники.

В том же месяце аппарат поступит в реализацию за границей. Первыми европейскими государствами, где можно будет приобрести приспособление (оно будет стоить 499 евро), будут Австрия, Германия, Испания и Франция.

Два экрана YotaPhone содержат по диагонали 4,3 дюйма. Главный ЖК-экран располагается на передней панели аппарата и имеет разрешение 720 на 1280 точек.

2-ой, монохромный экран сделан по технологии "электронных чернил" и пребывает на задней панели. Его разрешение - 360 на 640 точек. 1-ый экран считается сенсорным, 2-ой - нет.

Черно-белый экран практически постоянно включен и использует энергию лишь при обновлении иллюстрации. На него могут выводиться новости, обновления из социальных сетей, SMS, послания и электронные книги. Также, на 2-ой экран пользователь может "перебрасывать" скриншоты с первого, цветного экрана.

Предельная толщина YotaPhone - 9,99 мм. Верхняя часть корпуса прибора тоньше, нежели нижняя. Аппарат весит 146 граммов. Действовать на втором экране могут не все приложения. На смартфон предустановлены несколько программ, написанных именно для черно-белого дисплея - это, например, карты MapWithMe, книжное приложение Bookmate, словарь Lingvo и читалка социальных сетей (она поддерживает Facebook, Twitter и "Вконтакте").

YotaPhone располагает двухъядерным процессором Snapdragon 8960, 2-мя гб своевременной и 32 гб внутренней памяти. У смартфона 2 камеры - на 1 и на тринадцать мегапикселей. Емкость батареи прибора составляет 1800 миллиампер часов. Этого хватает на 15 часов беседы в сетях 3G или же на 50 часов чтения книг на втором (черно-белом) экране. YotaPhone поддерживает сети LTE.

Аппарат YotaPhone был анонсирован в начале декабря 2012 года. Разработавшая его фирма YotaDevices существует с 2009 года; она выделилась из оператора "Скартел". Телефон изготавливается в Сингапуре фирмой Hi-P; цветные экраны ему выпускает Japan Display, а черно-белые - тайваньская e-Ink.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.06.2010
Российский смартфон с двумя экранами поступил в продажу -  Знаменитости Российский смартфон с двумя экранами поступил в продажу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь