Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Mazda отзывает почти 30 тыс автомобилей


Японский автоконцерн Мазда Motor Corp. отзывает 27,6 тыс. авто Atenza (Мазда 3) и Axella (Мазда 6). Основанием для отзыва стала поломка в моторе.

Как уточнило Министерство муниципальных земель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии, отзыву подлежат машины, реализованные в период между октябрем 2012 и январем 2014 года. Причина - поломка в гибридном моторе машин, в следствии которой автоматическая подзарядка при снижении скорости либо торможении не осуществлялась либо исполнялась с перебоями. В следствии мотор авто мог непредвиденно заглохнуть, рассказывает ИТАР-ТАСС.

Об инцидентах или же пострадавших в следствии данной поломки не рассказывается. Сегодня Мазда помимо прочего рассматривает вопрос отзыва еще 61 тыс. машин, реализованных на местности Европы, в связи с подобной поломкой.

В начале сентября прошедшего года концерн Мазда уже объявлял об отклике 161,4 тыс. машин, проданных на южноамериканском рынке, в следствии изъяна, который может приводить к открытию дверей машины во время перемещения.

Эксперты фирмы установили, что болты, фиксирующие замки дверей, могут терять надежность крепления, что и ведет к ошибочной работе приспособления запирания. Программа отзыва коснулась 6 типов среднеразмерных автомобилей, которые выпускались с 2009 по 2013 годы.

И еще в конце марта 2013 концерн Мазда объявлял об отклике на доработку 15 тыс. машин Мазда 6 в следствии повреждения в конструкции конвертера DC/DC (в составе системы "старт-стоп"), размещенного под креслом пассажира переднего ряда. Данный блок имеет тенденции к перегреву.

Автовладельцы, подлежащих отзыву, были вызваны на безвозмездную операцию замены конвертера. Безвозмездном ремонтным работам подлежали машины, выпущенные в период с октября 2012 по март 2013 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.08.2011
Mazda отзывает почти 30 тыс автомобилей -  Знаменитости Mazda отзывает почти 30 тыс автомобилей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь