Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия вернула посла на Украину


Чрезвычайный и полномочный посол России на Украине Михаил Зурабов примет участие в церемонии инаугурации новоизбранного президента Петра Порошенко. После чего он возвратится к исполнению собственных прямых обязанностей.

"После выборов президента, избрания нового президента Украины, принято решение о том, что он возвращается в Киев, возвращается к собственным обязанностям и будет участвовать в официальной церемонии инаугурации президента Петра Порошенко", - произнес заместитель министра зарубежных дел РФ Григорий Карасин.

Российский посол примет участие лишь в официальной церемонии, на приеме присутствовать он не будет. Припомним, что Зурабов был отозван из Киева для консультаций еще 23 февраля и с тех пор на Украину не возвращался, извещает ИТАР-ТАСС.

Примечательно, что роль в инаугурации новоизбранного президента Украины утвердили около 20 зарубежных глав стран и правительств. Об этом 3 июня на брифинге в Киеве сказал директор департамента информационной политики Министерства иноземных дел Украины Евгений Перебийнис.

"По состоянию на сегодня мы имеем доказательства условно участия в церемонии инаугурации предположительно от 20 зарубежных глав стран и правительств", - произнес Перебийнис. Согласно его заявлению, например, в церемонии примут участие президент Польши Бронислав Коморовский, президент Литвы Даля Грибаускайте, а также президенты Швейцарии, Молдавии, Германии и прочих государств. Помимо прочего церемонию посетит действующий руководитель ОБСЕ Дидье Буркхальтер и премьер-министр Канады.

Согласно заявлению Перебийниса, доказательства сравнительно участия зарубежных лидеров в церемонии инаугурации продолжают поступать. "Мы ожидаем беспрецедентно высокий уровень участия иноземных делегаций в инаугурации президента Украины, который считается презентацией поддержки с их стороны в это сложное время",- заметил он.

Инаугурация новоизбранного президента Украины Петра Порошенко состоится в Киеве в Верховной Раде - 7 июня. По результатам обработки всех 100% бюллетеней миллионер выиграл на выборах президента Украины, набрав 54,7% голосов избирателей. Экс-премьер Юлия Тимошенко заняла вторую строчку и серьезно отстала от Порошенко с 12,81% голосов. На 3-ем месте остался лидер "Радикальной партии" Украины Олег Ляшко, получивший 8,32% голосов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.01.2011
Другие новости:
Россия вернула посла на Украину -  Знаменитости Россия вернула посла на Украину шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь