Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дана Борисова обвинила жениха в скупости


Расставание пользующейся популярностью телеведущей Даны Борисовой и предпринимателя Алексея Панкова оказалось вздорным. Она именовала его жмотом, а он обвинил ее в лицемерии.

Еще не так давно Дана Борисова и Алексей Панков буквально души друг в друге не чаяли: публиковали совместные фото на собственных страницах в социальных сетях, а телеведущая говорила в своем интервью, что готова переехать к любимому в Берлин и быть домашней хозяйкой. Тем удивительнее прозвучала новость о разрыве пары. Как объявил продюсер Борисовой Тима Брик , всему виной разница в менталитетах.

Прокомментировал слова продюсера Даны сам Алексей Панков. "Это забавно! С менталитетом у меня все в норме. Я родился в Таллинне, но родители у меня русские! Просто нелегко строить серьезные отношения с человеком, для которого любовь измеряется наличными средствами. Чем больше ты тратишь на нее, тем вроде как больше любишь. И это далеко не единственная причина. У продюсера есть конкретные намерения на Дану: ему интересны ее одиночество и постоянный поиск парней. Он давил на нее, непрерывно настраивал против меня... Наш роман с Даной чрезвычайно быстро развивался. Мы души друг в друге не чаяли. Я даже думал о том, чтобы она, выйдя замуж, не потеряла работу. Придумал 1 любопытный шоу-проект для TV, который мы могли бы вести вместе..." - приводит слова предпринимателя "Комсомольская правда".

Помимо всего этого, Панков добавил, что ему жаль дочь Борисовой: "Она прекрасная, общительная, настойчивая и целеустремленная. Но для семейного счастья Дане надо фундаментально пересмотреть собственную политику потребительского отношения к представителям сильного пола. Не успели мы расстаться, как она снова ищет очередного мужа-спонсора. Я, естественно, хочу ей счастья! Больше всего я переживаю за ее дочку, которой нужны забота, внимание и любовь".

Так же, продюсер Даны Борисовой Тима Брик объявил, что Панкову верить нельзя. "Когда этот представитель сильного пола жил в Эстонии, занимался шоу-бизнесом и пиарился на эстонской певице. Верить ему человеку нельзя. Даже ребенка, дочь Даны, он применял для пиара - фотографировался совместно с девочкой и выкладывал фото в собственных соцсетях. Дана позволяла ему, так как хочет, чтобы у дочери была настоящая семья - мама и папа. Относительно наличных средств, то Дана постоянно платила за себя сама. Пошли они в ресторан. У Даны были последние 500 евро. Так он даже сдачу ей не отдал, объявив: "Ты на большую сумму съела!" Он заявлял ей, что она никто, унижал ее. И расстался с Даной 13 июня, бросил ее в день рождения! Это нормально?" - сообщил Тима Брик.

Но самый лаконичный комментарий сравнительно разрыва дала сама Дана Борисова: "Какие наличные средства могут быть от жмота, который в ресторане с калькулятором все пересчитывает? Для меня этого человека нет. Я просто в очередной раз сделала ошибку, сейчас буду слушать лишь Тиму и собственную мать".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.05.2006

Дана Борисова обвинила жениха в скупости

Фото галерея

  • Дана Борисова обвинила жениха в скупости ???? ???????? ???????? ?????? ? ????????
  • Дана Борисова обвинила жениха в скупости ???? ???????? ???????? ?????? ? ????????
  • Дана Борисова обвинила жениха в скупости ???? ???????? ???????? ?????? ? ????????
Ссылки по теме::
БОРИСОВА Дана
БОРИСОВА Дана
Дана Борисова (Dana Borisova)
Дана Борисова (Dana Borisova)
БОРИСОВА Валентина
БОРИСОВА Валентина

Дана Борисова обвинила жениха в скупости -  Знаменитости Дана Борисова обвинила жениха в скупости шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь