Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На границе перехватили 100 тонн мяса из США


Дальневосточное таможенное управление сказало о том, что силами ведомства была задержана мясная продукция из Соединенных Штатов, которую хотели преступно провести в РФ. Общая масса конфискованного товара составила более 100 тонн.

В Приморье на границе были арестованы 2 партии мясной продукции из Соединенных Штатов. Перехваченный груз состоял из товаров, попавших в перечень не разрешенных к ввозу в Российскую Федерацию. Несмотря на объявление Москвой аккуратных наказаний, некоторые фирмы как и прежде хотят поставлять ставший запрещенным продукт.

"В порту Восточный должностными лицами таможенного поста Морской порт Восточный Находкинской таможни запрещен ввоз продукта - сосисок производства Соединенных Штатов. Вес незаконно ввезенной мясной продукции составил 24,7 тонны (один контейнер). В порту Владивосток должностные лица таможенного поста Морской порт Владивосток Владивостокской таможни не разрешили ввоз продукта - мяса кур производства Соединенных Штатов в числе 78,56 тонны (3 контейнера)", - рассказывается в известии Дальневосточного таможенного управления.

При всем при этом в ведомстве сообщили о том, что весь перехваченный продукт покинул местность РФ. Москва заявила о введении щепетильных наказаний в ответ на ограничительные меры со стороны ряда западных государств. По всей видимости, не многие фирмы готовы мириться с уменьшением прибыли в следствии беспечных политических решений собственных правительств.

Ранее Дни.Ру извещали об ответных отечественных мерах на западные наказания. Так, Владимир Путин сообщил о том, что это не только ответные меры, но и метод поддержать
отечественного производителя.

"Это не просто ответные меры. Это во-первых меры поддержки российских изготовителей, а также открытие наших рынков для тех государств и изготовителей, которые желают сотрудничать с РФ и готовы к этому сотрудничеству", - изложил он.

Путин добавил, что, вне зависимости от внешнеполитической и внешнеэкономической конъюнктуры, "для нас в настоящий момент основное - это внутренние дела, наши цели и задачи, которые ставит перед нами народ РФ, горожане РФ". И вступление эмбарго в отношении государств, которые ранее использовали против России "абсолютно бездоказательные и преступные санкции" - 1 из приемов оказать русской экономике помощь.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.12.2005
На границе перехватили 100 тонн мяса из США -  Знаменитости На границе перехватили 100 тонн мяса из США шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь