Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Дом-2" готовится к необычной свадьбе


Участники пользующегося популярностью телевизионного шоу "Дом-2" Александр Задойнов и Элина Камирен намечают сыграть свадьбу летом. Но будущие супруги готовятся к празднику уже на данный момент, придумывая необыкновенную программу.

Свадьбы Элины Камирен и Александра Задойнова назначена на июль. "Поначалу будут крестины дочки Александры, а следом - наше пиршество. На съемочной площадке "Дома-2" разобьем шатры, на столах будут элегантные яства, к примеру паста с трюфелями. В ЗАГС я надену белое платье, а позже сменю его на практичный брючный костюм. Кольца приобретает Саша, скорее всего, возьмет платиновые. Из фишек: на свадьбе будут танцевать лезгинку, мы с Сашей любим данный танец. Наши друзья с Кавказа уже репетируют", - цитирует Элину Starhit.

Задойнов сделал предложение Камирен в день ее рождения. Как сообщила Элина, она ожидала очевидную надпись под окном или же крики "Я люблю тебя!". Но Александр затмил все надежды собственной половинки. "Мы живем в самом центре Тюмени, в следствии этого на улице возникла толпа, играет такая изящная песня, куча народа с шариками, а Саша поднимается ко мне на 8 этаж на манипуляторе!" - с восторгом сообщила Элина.

Задойнов презентовал возлюбленной коробку жвачек Love is, сказав: "Все, что там написано, - все правда". Женщина думала, что на этом сюрприз завершился, и буквально скакала от восхищения, но оказывается, это лишь начало. "Я открыла жвачки, а там коробочка с кольцом! Я не то что не ожидала, я просто была в шоке! Кольцо очень красивое, с бриллиантами - я и наша малышка! Саша спросил, буду ли я его супругой, и я, естественно, ответила да. Загремели невообразимые фейерверки! В небо полетели шарики! Я расплакалась!" - сообщила Элина.

Напомним, 18 декабря в тюменском роддоме Элина Камирен родила первенца - дочь. Новорожденную кроху весом 3 кг. 600 граммов и ростом 55 см окрестили, как и рассчитывали, Александрой. Как сообщила молодая женщина, роды были достаточно долгими и тяжелыми. Когда все завершилось благополучно, новоиспеченную мать привезли в реанимацию: у нее были проблемы с давлением и серьезная кровопотеря.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.09.2008
`Дом-2` готовится к необычной свадьбе -  Знаменитости `Дом-2` готовится к необычной свадьбе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь