Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Японии произошло землетрясение магнитудой 6,2


В Японии в четверг вечером произошло землетрясение. Как минимум 9 человек погибли, сообщает офис управления по чрезвычайным ситуациям префектуры Кумамото.

Спасатели ищут людей под завалами рухнувших зданий. Землетрясение зафиксировано магнитудой 6,2 говорится в сообщении Геологической службы США. Позже последовали еще десятки небольших толчков.

"Земля сотрясалась в течение приблизительно 20 секунд до величины 6,2," сказал свидетель Лим Тинг Цзе. Две смерти произошли в префектуре Кумамото. Один человек погиб в разрушенном доме, а другой погиб в результате пожара, вызванного землетрясением. Около 800 человек получили ранения, 50 в тяжелом состоянии. Большинство людей эвакуированы.

Ген Аоки, директор Японского метеорологического агентства, предупредил большие толчки могут произойти в течение следующей недели. "Это землетрясение, которое будет происходить в течение длительного времени", сказал CNN метеоролог Чад Майерс.

Самый сильный толчок произошел близ населенного пункта. Разрушены около 19 домов, улицы замусорены щебнем. Но есть одна хорошая новость. землетрясение было сосредоточено под землей, а не в океане, а значит угрозы цунами нет.

Японии не привыкать к землетрясениям. Самое серьезное из них произошло 111 марта 2011 года. Землетрясение магнитудой 9,0 опустошило страну. Это землетрясение вызвало массовый цунами, которое уничтожило целые общины в восточной части Японии. Это вызвало катастрофические последствия на японской АЭС. Тогда погибло около 22 тыс человек - почти 20 тыс от начального землетрясения и цунами, а остальное от состояния здоровья, связанных с катастрофой на Фукусиме. Японии понадобится около 40 лет, чтобы местность очистилась от радиации.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.10.2006
В Японии произошло землетрясение магнитудой 6,2 -  Знаменитости В Японии произошло землетрясение магнитудой 6,2 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь